Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Из Киева в Бангкок дешевле

Карма 796
26.01.2010
Акция от Аэросвита "The best tickets": Киев-Бангкок- $599!
Карма 1
26.01.2010
Цена классная!!!только мои документы будут готовы не ранее чем через месяц. :( P.S. Кстати а как узнать на какие даты действует скидка?
Карма 796
27.01.2010
Panti999
Кстати а как узнать на какие даты действует скидка?

Позвонить в колл-центр Аэросвита или методом тыка, но это гораздо дольше)

Panti999
мои документы будут готовы не ранее чем через месяц

А какие документы нужны для приобретения билета?! Паспорт только.

Panti999
Цена классная!!!

Ещё, говорят у МАУ (совместные рейсы с Этихадом) также сейчас акция и билеты по 595 долларов.
Карма 1
27.01.2010
Моя девушка гражданка России и при наступлении 25 летия продлевает вид на жительство в Украине.А когда оно будет готово никто не говорит(бюрократия),кто говорит месяц кто говорит 3 месяца.Поэтому,думаю не стоит рисковать.
Карма 796
27.01.2010
Понятно теперь.
Карма 1
27.01.2010
Нам в районном паспортном,начальница настойчиво уверяла,что менять ненадо,это же на паспорт.Мол она первый раз такое слышит.И в аэропорту на это ни кто не смотрит.Мы решили не рисковать.И сами полезли почитать постановы кабинета министра о том что нужна замена,пришел ей растолковал,она говорит здавайте документы я отвезу в главный ОВИР,потом перезвонила говорит у вас просрочка на 6 месяцев-надо штрафик оплатить минимум 340 грн!!!Хорошо что билеты не заказали.
Карма 1
1.04.2010
Вот скоро все документы будут готовы... :) Тур фирма предлагает билеты из Киева по 750 $. Говорят что меньше не будет.Стоит еще искать или это нормальная цена,где-то на 20 апреля +20 дней в Тае и обратно? Всем заранее спасибо :)
Карма 406
1.04.2010
Если это прямой перелет Аэросвитом, то, скорее всего, в ближайшее время дешевле и не будет. Правда, уже не сезон (не считая всплеска туристической активности на Сонгкран) и не исключены какие-то акции авиакомпаний. Но, сомневаюсь, что они будут в ближайшее время. Поэтому, если это не Этихад, а действительно прямой Аэросвита, то я бы покупал.
Карма 1
1.04.2010
Ок. Спасибо. Нужно уточнить у оператора по авиакомпании. А пока составляю перечень вопросов для создания темы. ;)
Карма 1
12.04.2010
А что означает минимальная цена авиабилета?понятно,что не подлежит замене,и возврату.Стоит ли брать такие билеты, и какие подводные камни могут быть?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики