Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Кто потерял собаку в Арамболе?

Карма 5
8.01.2013
Два дня назад гуляла по любимой горке, что прямо над мысом, и увидела энергичного молодого боксёра (если в породе не ошиблась), с виду месяцев 11, девочка.

Думала - хозяева где-то рядом... Но обойдя плато, мы с ней обнаружили одного нудиста, который - оказалось - не хозяин. Он меня заверил, что собака здесь живёт, беспородная, туристы еду приносят... с кем уйдёт того и будет. Не убедило.

Я видела индийских собак - они совершенно другие. Пить не хотят (предлагала). Эта же с жадностью выпила мои остатки, и беспокойно смотрела с камней на далёкое море.

Я позвала её, обещав напоить, и на площадке с горой платиковых бутылок нашла ту что с водой, чему она была безмерно рада.

Затем потихоньку мы с ней спустились вниз - видно было что сама она не решалась, всё время озираясь по сторонам. Через торговые ряды идти не хотела, а на берег обежала с радостью и потом безумно счастливо купалась в море.

Я тоже решила искупаться, и когда отошла от берега, прибежала местная собака и боксёрку просто прогнала. По поведению видно, что она не совсем ещё взрослая, не умеет постоять за себя, да и видно обеспокоена. Наслаждаясь простором и свободой, всё же озирается всё время - то ли ищет хозяина, то ли опасаясь собак.

Предполагаю, что её прогнали снова наверх, поскольку здесь территория вся уже "чья-то".

Вчера не было возможности сходить туда, и весь день думала о ней.

Сейчас пойду. Возьму воды и сыра.

Отзовитесь, если кто-то знает о потерявших собаку. Я признаться не знаю что теперь и делать. И не бросать, и взять некуда...

Одна надежда что кто-то пойдёт искать и всё же найдёт её.

Пойду посмотрю, там ли еще она.
Карма 52
8.01.2013
а вы ее сфоткайте и поставьте сюда.
Карма 5
8.01.2013
Сейчас в середине дня не обнаружила никого.

Схожу ещё на пляж за мысом - может там уже бегает "у своих".

Да, если увижу сфотографирую.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики