asdf,пожалуйста,не портите нам впечатление от прекрасных рассказов !Мнение конечно можно выразить но уж очень у вас оно желчное-это мое мнение и я тоже его выражаю)))
Еще раз спасибо,hime,эффект присутствия рядом с вами и аналогичные эмоции.
Поиск друзей и встречи › Завтра в Индию на полгода - буду рада встречам с индостанцами! |
|
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.12.2007 7.11.2012 20.12.2014 21.01.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 36, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.156% мистической силы
|