Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Ищу друзей! Приободрите дух!

Карма 14
20.07.2007
Marga

Милая Марга!Если б ты знала - как!-я понимаю тебя...

Marga:
я и так здесь всё время мёрзну,в прямом и в переносном смысле.

Тожж..

Слушаю диск "Океанский прибой","Пробуждение жизни"Ранджи,Кенни джи -каждый день..

Сплю -под кассету -вечер в лесу..ПОМОГАЕТ!

Приезжай -если совсем.....ИМХО- А если маму забрать с собой?! У тебя -целый мир у ног.Есть время подумать

Желаю СЧАСТЬЯ !Можешь писать в личку.
hime  ж
Карма 1374
20.07.2007
Breen:
Надеюсь, вы знаете, что в 1933 году подавляющее большинство немцев на демократических выборах поддержало Гитлера и национал-социалистов.

Я знаю. И не надо меня к школьному курсу истории отсылать. Но, надеюсь, вы чувствуете разницу между понятиями "большинство" и "все"? Речь шла, позволю себе напомнить, о "поголовно хороших" или "поголовно плохих" нациях, которые, по вашему мнению, существуют. Приведенный вами пример этой самой "поголовности" не доказывает... И кто тут демагог?
hime  ж
Карма 1374
20.07.2007
Breen:
Когда население Чечни на выборах президента голосует за Кадырова 120 процентами - это даже больше, чем поголовно.

Думаю, что: а) не все делают это по доброй воле - многие из страха; б) есть большая вероятность того, что результаты выборов фальсифицированы.

Breen:
На юге нормальные люди живут, а на севере больные...

Н-да, и откуда такая безапеляционность?...

Breen, дорогой, я не буду с вами спорить. Мне кажется, это совершенно непродуктивное занятие. Удачи вам и хорошего настроения!
Карма 10
20.07.2007
tatita:
а ты где была???

я была и на севере, и на палолеме,а жила в Бенаулиме,рядом Кольва.

Советую кстати посмотреть пляж в Бенаулиме-по моему он лучший!

И если там будешь заходи в шэк "Litlle tiger"-там лучшая кухня, музыка и вообще атмосфера- всегда будут рады тебе и твоим друзьям!
Карма 10
20.07.2007
ZINTA:
Милая Марга!Если б ты знала - как!-я понимаю тебя...

спасибо большое за поддержку! и понимание! я желаю тебе тоже всего самого доброго и светлого!
Карма 43
20.07.2007
все, что у вас ест и никто это никогда не отнимет, так это право выбора. Вы и именно Вы выбрали поехать в Гоа и вернуться в Москву. Вы и никто кроме Вас не сможет создать условий для Вас. Если Вам и действительно так тугоЭ бросьте все и идите туда куда хотите и пусть люди говорят, что угодно. Все от головы.
Карма 12
20.07.2007
Breen:
hime:

...Население Германии в 1939 году составляло около 80 миллионов человек. Даже если допустить, что Вы лично побывали в Германии в 39-м (ну, вдруг? ) - Вы что, успели пообщаться с каждым из этих 80 миллионов на предмет их преданности фашизму?? Очень сомневаюсь, извините.А это уже, простите, демагогия. Надеюсь, вы знаете, что в 1933 году подавляющее большинство немцев на демократических выборах поддержало Гитлера и национал-социалистов. Их никто не принуждал и не заставлял этого делать... Если вы этого не знаете, то рекомендую книжки по истории читать. Если знаете, то не говорите больше так... Для того, чтобы понять, что в Северной Корее все страна - концлагерь, совершенно необязательно со всеми корейцами познакомиться. Более того, даже вредно, так как большинство из них будет вас уверять, что они живут лучше всех на свете

Breen, а вам не кажется, что до 1991 года нашу страну тоже обзывали "империей зла" и всех нас по ту сторону считали исчадием ада только потому, что мы носили пионерские галстуки... по вашим выкладакам получается, что все мы, наши родители, и дедушки были и есть очень плохие люди, только потому что салютовали при выносе красного знамени. Вы судите о миллионах людей только по правящей верхушке! Не сильно ли замахнулись? Или себя тоже причисляете к злодеям потому что были гражданином СССР?

Извините, не хотела обидеть, но именно такой вывод напрашивается из ваших постов.
tat  ж
Карма 717
21.07.2007
Breen:
вели себя, как дураки почти все

А куда попадали те, кто не "вели себя, как дураки" хорошо знаете?
Карма 43
22.07.2007
Breen: а разве, что то изменилось? Прочему вы сейчас считаете себя умным?
Карма 43
22.07.2007
в 30-ч вы не жили, а в 80-х вы сами сказали, что не попали туда, где были не дураки. Напрашивается вывод кто вы сейчас в стране...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики