Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Нужны попутчики по маршруту Таиланд-Бирма-Камбоджа. С середины Января по середину Марта 2010 г

Карма 2
17.10.2009
Ищу попутчицу (попутчика) по маршруту: Таиланд-Бирма-Камбоджа (возможно южная Индия). Срок поездки - 2 месяца с середины Января по середину Марта 2010 г.. Поездка в свободном режиме с самостоятельным планированием маршрута. Ориентировочный бюджет поездки 1000-1500 дол.США. на одного человека (без стоимости перелета). От попутчиков ожидается: адекватность, самодостаточность, самофинансирование, приветствуется чувство юмора, веселый характер и минимальное знание английского (можно тайского, бирманского:))).

Мне 33, Киев, есть опыт поездок в Индию, Индонезию.

Подробности по эл. почте laura_d@bigmir.net.
Карма 15
17.10.2009
Нужен попутчик на все 2 месяца? В Камбодже я уже была, в Мьянме встречаемся с подругой. В Таиланде не планирую долгий пляжный отдых, предпочитаю частые переезды. Можем где-то встретиться по пути. Мне 35 лет, из Томска, имею опыт самостоятельных поездок в Азию (Китай, Непал, Вьетнам, Камбоджа, в Индии - только Дели и Гоа), минимальное знание английского имеется. Курю.

Срок моей поездки (уже есть билеты):

07.01 - 23.01.2010 Таиланд

23.01 - 08.02.2010 Мьянма

08.02 - 12.02.2010 Таиланд
Карма 2
22.10.2009
Мы планируем ехать вместе еще с одной девушкой из Киева (правда она хочет поехать на более длительный срок и охватить еще и Южную Индию, Гоа), но с удовольствием пересечемся с Вами в Таиланде или Мьянме. Как у Вас с маршрутом поездки по Мьянме?

Как с Вами можно связаться чтобы поговорить более подробно обо всем?
Карма 15
27.10.2009
dmitrieval
Как с Вами можно связаться чтобы поговорить более подробно обо всем?

Я написала на почту
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики