Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 10
6.05.2009
дамоДара может и игоизм..когда она подрастет я ей все расскажу она я думаю меня поймет и простит.
Карма 63
6.05.2009
дамоДара
а это ли не эгоизм?

Даш, а чего эгоизм :) Барышня сделала свой выбор, мужик сделал свой, ребенка вырастет - тоже свой сделает :)

Любой наш выбор, особенно в амурных делах, так или иначе эгоизмом продиктован :)

Думаю, мы с тобой тоже две жууутко эгоистичные тётки ;)
Карма 427
6.05.2009
Ciaran
Думаю, мы с тобой тоже две жууутко эгоистичные тётки ;)

мы не вовлекаем никого в свои жутко эгоистичные планы ;) а кто вовлекается сам..это уже его выбор, а у ребнка выбора нет..его не спросили...

Амазоночка
дамоДара может и игоизм..когда она подрастет я ей все расскажу она я думаю меня поймет и простит

простить то простит...но это уже не изменит ее жизни...без отца...со всеми вытекающими последствиями..
Карма 41
6.05.2009
дамоДара
вам на ребенка смотреть и вспоминать...а ребенку?

дамоДара
простить то простит...но это уже не изменит ее жизни...без отца...со всеми вытекающими последствиями..

Девушки, полегче на поворотах. Вы не боги, чтоб судить.

Я тоже без отца росла. Ну и что? Застрелиться что ли? Или Вы меня вторым сортом считать будете?

Жизнь - она штука слооожная. И судьба ой как часто цвет меняет. Вы так рассуждаете в силу отсутствия жизненного опыта.
Карма 41
6.05.2009
Амазоночка
бывает хочу все бросить взять дочку и бежать искать его в Дели хоть на минуточку увидеть его...но стоит-ли....я не знаю что мне делать :(

Амазоночка, молодец! Ты никогда в жизни не пожалеешь о сделанном. Нет ничего прекраснее на свете, чем ребёнок, рождённый от любви. А все шипения, предупреждения и отговорки в округе - да пошли они!

А хочешь съездить, так съезди. Чего боишься то? Точку ставить надо. Или так и будешь мучиться в догадках и неясности ситуации.
Карма 427
6.05.2009
Astra
Амазоночка, молодец! Ты никогда в жизни не пожалеешь о сделанном

преодолеть многочасовой перелет (понравится ли это ребенку?) чтоб показать его отцу, который даже не удосуживается узнать что с его ребенком и как он выглядит?

Astra
Я тоже без отца росла. Ну и что? Застрелиться что ли? Или Вы меня вторым сортом считать будете?

заметьте, я про второй сорт нигде не говорила, а раз вы сами это упомянули, это уже указывает на то, что вы так себя чувствуете, выросши без отца...вот вам и первое "вытекающее последствие"..

а вообще я имела ввиду, что ребенок, особенно девочка, останется "недолюбленной" отцом, что в будущем наложет отпечаток на ее отношения с мужчинами, и никак не положительный, уж поверьте, как ребенок, выросший без отца, я могу уверенно это подтвердить!
Карма 21
6.05.2009
дамоДара, ну уж нет , я тоже без отца выросла многое зависит от матери. "недолюбленной" никогда не была ибо были дяди тети бабушка и дедушка. Знаю много случаев где отец в семье есть и дети как раз "недолюбленные"

Просто обидно читать такие посты...
Карма 427
6.05.2009
Sarasvati

не буду вступать в дискуссию.

прежде чем обижаться, почитайте книги по психологии.

Sarasvati
многое зависит от матери

мать это мать, а отец это совершенно другая фигура и роль в семье, и будь мать хоть семи пядей во лбу...взять на себя роль отца и дать ребенку именно те эмоции она не сможет, не потому что она плохая или малолюбящая..а потому что...ну в ее это "компетенции" :)

такая же история с кучей бабушек, дедушек, дядей и тетей....

без обид :)

но вы не докажете вы мне, что ребенок без отца это пипец как замечательно и волшебно. ИМХО
Карма 41
6.05.2009
дамоДара
заметьте, я про второй сорт нигде не говорила, а раз вы сами это упомянули, это уже указывает на то, что вы так себя чувствуете, выросши без отца...вот вам и первое "вытекающее последствие"..

Мама мия.... какая у вас железная логика.

дамоДара
а вообще я имела ввиду, что ребенок, особенно девочка, останется "недолюбленной" отцом, что в будущем наложет отпечаток на ее отношения с мужчинами, и никак не положительный, уж поверьте, как ребенок, выросший без отца, я могу уверенно это подтвердить!

Тогда вам лучше оставаться одинокой старой девой. А то, упаси господи, муж уйдёт и останется ваш ребёнок недолюбленным и несчастным.
Карма 41
6.05.2009
дамоДара
преодолеть многочасовой перелет (понравится ли это ребенку?) чтоб показать его отцу, который даже не удосуживается узнать что с его ребенком и как он выглядит?

А вы ни разу не видели туристов, путешествующих с детьми?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики