Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 41
5.05.2009
dariysha
просто для большей части мы для них екзотика..

Как и они для нас.

dariysha
и чувства человека можно увидеть только через поступки а не слова..

А вот это главное! Но....мы ведь с вами любим "ушами"....эххх.....
Карма 41
5.05.2009
Сдаётся мне, что индусами просто надо "переболеть". Ну как детскими инфекциями. И тогда будет стойкий пожизненный иммунитет против ахов и вздохов о неземной и вечной любви.

Ну и можно будет реально оценивать, кто перед тобой.
Карма 594
6.05.2009
Astra
Нет уж, извините. У меня предубеждение к виртуальным знакомствам. Как знать, что там, по ту сторону монитора.

У меня нет предубеждения, я сама так познакомилась.
Карма 145
6.05.2009
Astra
Сдаётся мне, что индусами просто надо "переболеть". Ну как детскими инфекциями. И тогда будет стойкий пожизненный иммунитет против ахов и вздохов о неземной и вечной любви.

думаю,что нужно и в любви рости - стремиться к безусловной любви,ничего нетребующей от любимого и от этого испытывать счастье.
Карма 110
6.05.2009
lotus23
У меня нет предубеждения, я сама так познакомилась.

и я)))
Карма 41
6.05.2009
lotus23
У меня нет предубеждения, я сама так познакомилась.

serbina
и я)))

Рада за вас, девчонки! Честно.

И я знаю счастливые истории, закончившиеся браком.

Да чего там, сама так подругу познакомила несколько лет назад. Счастливы!

Видимо - судьба.
Карма 155
6.05.2009
lotus23


У меня нет предубеждения, я сама так познакомилась.

serbina
и я)))

И я!!

Селена
думаю,что нужно и в любви рости - стремиться к безусловной любви,ничего нетребующей от любимого и от этого испытывать счастье.

Уважаю Вас за эти слова, полностью согласна
Карма 10
6.05.2009
спасибо Devirani у каждого своя голова на плечах..но у меня ее просто сорвало когда я встретила его- я так влюбилась что не дай Бог так влюбиться! когда мы жили вместе я даже думать не хотела о том что мы расстанимся это меня очень пугало! и когда он мне намекал что мы несможем быть вместе потому что его родители будут против я ему ответила- что ребенка я оставлю когда я буду смотреть на нее я буду вспоминать его..пусть даже она будет без отца. меня отговаривали все.. говорили что будет тяжело одной что ты не справишься..но я не чего не хотела делать я ОЧЕНЬ хотеа от него ребенка я не знаю может я посткпила не правельно...не мне судить! но я счастлива что она у меня есть :) ведь ее так любят в садике ей больше уделяют внимание чем другим! да я бывает дома одна сижу и думаю почему так?? почему он не позвонит и не спромит как малышка как я? даже с днем рождения он ее не поздравил..обидно очень! бывает хочу все бросить взять дочку и бежать искать его в Дели хоть на минуточку увидеть его...но стоит-ли....я не знаю что мне делать :(
Карма 10
6.05.2009
Спасибо и вам Astra- :) да пропадают не только индусы ! но за то я буду всю жизнь помнить это время когда мы жили в Австралии все покупали вместе ходили в церковь вместе (он хинду) и вы знаете что Австралия очень хорошая страна там климат очень теплый люди очень приветливые -много индусов :)))) я работала с лошадьми это было в 2006 зарплата у меня была 600$ в неделю ЭХ!!! я жила как в раю и он был рядом ну все было как в сказке! конечно сказка долго не продолжаеться все когда-то заканчиваеться! но теперь есть пямять! :) будет что внукам рассказать!
Карма 427
6.05.2009
Амазоночка
что ребенка я оставлю когда я буду смотреть на нее я буду вспоминать его..пусть даже она будет без отца.

а это ли не эгоизм?

вам на ребенка смотреть и вспоминать...а ребенку?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики