Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › порекомендуйте гостиницу плиз !

24.04.2008
привет ребят! можете присоветовать какой-нить отель в дели, майсоре и мумбаи в рассчете 30 евро в сутки с уже всякими налогами и поборами? я так понимаю, что в мумбаи трудно что-то найти приличное за эту цену (под приличным я имею ввиду без тараканов и чужих волос в постели)...заранее спасиб!
Карма 373
24.04.2008
Про Дели тут писали, наберите в поисе "Дели, гестхауз" или "отель" много вывалиться должно. В Майсоре не была.

А вот в Бомбее, не знаю, пригодится ли мой совет, таксистам нужно сказать, что Вам в Колабу, кафе Леопольд (там его все знают), от Виктории такси стоит 20-40 рупий, от Лакмании Тилак мы доехали за 550 без торга, но можно дешевле, от международного аэропорта-350-400 рупий.

Так вот, там где кафе Леопольд много разных ночлежек, вплоть до отеля Тадж Махал, но там дорого и стоит заранее бронировать. А мы нашли вполне приличную комнату в Волге-2(в Бомбее три Волги), наша была прямо в одном здании с кафе Леопольдом. Вполне прилично, с окном на тихий переулок, с телевизором, вертушкой за 800 рупий за дабл с экстрабедом (матрас на пол положили). Там у них санузлы не в номере, а в коридоре 3 кабинки, нормально, чисто, очереди не было. Но если не понравится, в округе поищите получше, ну много там всего. Нам понравился ресторан в отеле Apollo, тоже в 3 кварталах от Леопольда, посмотрите URL .
Карма 76
24.04.2008
В Мумбай я жила здесь. 30 долларов за сингл.

Hotel Singhs International

Mr.Arun Rao

Reservations:

Hotel Singhs International:

Telephone: +91 22-26496806/07/09/10 or 26001234/5

Fax: +91 22-26493501

E-Mail : hotelsinghs@usa.net

Address:

Hotel SInghs International, Bombay

3rd road,

Khar (west)

Next to Khar railway station

Mumbai-400052.


Только это не центр. до Колабы минут 30-40 на такси. Но мне даже нравилось. Этакая экскурсия по ходу дела получается.

Таракана видела один раз на лестнице. В комнате никогда не было. Не смотря на не очень презентабельный вид комнаты, там было чисто. Каждый день прибирались, постель тоже каждый день меняли. Чужих волос в постели не наблюдалось:))) Поскольку я туда никого не пускала:))))
Карма 373
24.04.2008
Ух ты, очень на Волгу-2 похоже, ну надо же, даже плитка на полу в комнате.
Карма 76
25.04.2008
Matsja
Ух ты, очень на Волгу-2 похоже, ну надо же, даже плитка на полу в комнате

Да? У этого отеля есть второе название, местные его больше как Samraаt знают, если не ошибаюсь. Может у него еще и третье название есть:))) , а может у них один на весь Мумбай дизайнер отелей, у которого случился творческий кризис:)))

Только у меня точно не было тихого переулка под окном. А санузел там совмещенный, но в номере, слава Богу:)))
Карма 1250
25.04.2008
Тадж Махал

Ой! Простите - именно там крупняки бегали - таракашки.
Карма 76
25.04.2008
COCO
Тадж Махал

Ой! Простите - именно там крупняки бегали - таракашки

Серьезно что ли в Тадже тараканы есть?! А-бал-деть!!! Вот забавно! Слушайте, у меня пара знакомых есть, которые мечтают в Тадже остановиться, и не то чтобы даже мечтают, а это больше дело престижа. Надоть им про тараканчиков-то доложить:)))

ехидно хихикаю в уголке
Карма 1250
25.04.2008
Шуршанчик

а мож не нада? Сюрприиииз! да...моя подруга автоматически раздавила жирненького :) так жалко было...
Карма 766
25.04.2008
Blonde_
какой-нить отель в дели, майсоре и мумбаи в рассчете 30 евро в сутки

За эту цену можно бронировать на сайтах, типа азиярумс. Это уже не гесты без сайтов. Дели, Мумбаи - поиск. Майсур - полно гостиниц в пределах 5 минут от дворца, включая комнаты по 10 баксов. Там целые улицы гостиниц, не запоминал названия.
Карма 418
25.04.2008
ОФФТОП

Matsja
вполне приличную комнату в Волге

хехе, а у нас какая то коробка в этой Волге была, 2 на 2 метра, духотища невозможная ))) 350r./dabl
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях