Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Маршрут от Phuket до Ка Пангана

Карма 6
4.12.2009
Помогите советом прилетаю в Тайланд первый раз на Пхукет и как мне быстрее всего добраться на Ко Панган?
Карма 5075
4.12.2009
Покупаете билет в любом турагентстве - они доставят вас в любую точку. Причем цена будет практический такой же, как если бы вы добирались самостоятельно. В Таиланде очень развит туристический транспорт между популярными среди туристов местами.
Карма 3
12.12.2009
А когда и где будете на Пангане, есснесекрет? Ато я тут завис, походу ;))

Может, подсказать что?
Карма 6
13.12.2009
на пхукете буду 20 го в 9 вечера, а там говорят несколько часов до ко пангана, так что как маза пойдет :)
Карма 3
13.12.2009
Уж поверьте, что ряд ли маза пойдет так, что захочется куда-то передвигаться. В любом случае буду рад видеть ;)
Карма 6
14.12.2009
тоесть ан пхукете тоже отлично все? но на ко панган мне все равно надо - по работе
Карма 3
14.12.2009
О! В таком разе буду только рад знакомству. Показать, рассказать. Надеюсь, к тому времени освоюсь ;)

Контакты в персоналинфо.
Карма 41
14.12.2009
ren_13
А когда и где будете на Пангане, есснесекрет? Ато я тут завис, походу ;))

Может, подсказать что?

Так Вы б отчётик какой чиркнули.... а то и я тут на Ко Ланта зависла на 3 недели (оплатила уже отель сдуру)....а тут море с блохами.....кусаются, заразы...

И на Панган планировала в январе....как там жизнь, цены, море????

Ваши рекомендации?
Карма 17
14.12.2009
Добрый вечер))

Будем на Пангане где то 26-27.01 на недельку зависним после мотаний по Азии. Если к тому времени ещё там будите, можно будет пересечься)))
Карма 3
15.12.2009
отчОтик то имееццо, но спецфический, с кайт-улоном. А вот ссылки наружу наверное не будут приветстваться.Живу вобщем-то счас на халяву (если не считать разовых вложений в проплату еды и покупку мотыка). Потому многого еще не знаю. Тут прикольный снорклинг, можно подайвить, покаййтить.

Вобщем, по бытовухе я вопросы понял. Провентилирую в недельку. И отвечу либо скопипастлю сюда. А так торчать здесь планирую до конца февраля, если не разбогатею случайно :). Подъежжайте, канеха. Контакты в персоналинфо.

У нас на станции вифи бесплатный ;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге