Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Бангалор и продукты для фарангов

Карма 305
21.09.2011
Вопрос знатокам Бангалора: в каких уголках города можно найти продукты под иностранцев? Интересуют в первую очередь итальянские и французские специи, пармезан, сыры с плесенью, фета, фундук, хороший шоколад, паста для том-яма, рыбный соус и т.д, и т.п.

Что можно не советовать: четвёртый этаж молла Central, Big Bazaar-ы, Metro Сash& Carry (там почти ничего такого нет), маленький магазин в полуподвале недалеко от Apple Store на MG Road. В этих местах были, всё пересмотрели. Интересны другие варианты, как по цене, так и по разнообразию ассортимента.

Есть что у кого на примете? :о)
23.09.2011
IndiGo

Н-да. Молчание затянулось. На форуме индийских жен, помнится, писали, что все гастрономические изыски там есть и в большом ассортименте. Поспрошай у них:)
Карма 43
24.09.2011
Есть корейский магазинчик на kammanahalli, с их продуктами из Кореи... если интересно?
Карма 15
25.09.2011
Вам проще слетать в Гоа и набрать все это.
Карма 305
26.09.2011
Enizma
На форуме индийских жен

спасибо, но что за форум такой?:))

dan7777r спасибо за подсказку, но больше интересует европейская и тайская еда. Или ингредиенты для её приготовления. А морковку по-корейски мы и так делаем, укачаешься ;о)

Quadro ага, дельное предложение. Было бы, если бы у меня была куча денег или цены в нашем кафе были на уровне киевской "козырной карты" :о) А так у нас расценки почти как при коммунизме, поэтому Бангалор - наиболее подходящее место для закупок, так как близко :о)
26.09.2011
IndiGo
что за форум такой?

http://myindostan.guru

Это закрытый форум, надо региться и ждать дня 2-3, пока не подтвердят.
Карма 79
26.09.2011
SPAR, Mantri Mall
Карма 305
26.09.2011
Acinonyx спасибо! там ещё не были :о)
Карма 15
27.09.2011
IndiGo
Было бы, если бы у меня была куча денег или цены в нашем кафе были на уровне киевской "козырной карты" :о) А так у нас расценки почти как при коммунизме,

Ну вообще-то то, что вам нужно "итальянские и французские специи, пармезан, сыры с плесенью, хороший шоколад" в принципе не может быть дешевым. Особенно за тысячи км от производителей. И как можно устанавливать "коммунистические " цены при "капиталистических" ингредиентах. Спрашиваю не из простого любопытства, а так как занимаюсь этим в Гоа. А в Гоа ,кое-что из перечисленного, дешевле чем в Москве. А о билетах говорить вообще не стоит. Можно взять за сущие копейки. Например завтра лечу в Мумбай из Гоа и обратно за 3900 рупий.
27.09.2011
IndiGo
четвёртый этаж молла Central, Big Bazaar-ы, Metro Сash& Carry (там почти ничего такого нет), маленький магазин в полуподвале недалеко от Apple Store на MG Road.

Неужели везде так плохо с сырами?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики