Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Можно ли добраться из Дели в Манди за один день?

Карма 5
Ответить
25.08.2014
Прилетаю в Дели в 3 часа ночи и хочу сразу поехать в Манди (от туда в Ревалсар). И не могу понять, могу ли я этот маршрут преодолеть в тот же день. Т.е. вижу, что автобусов из Дели (прямо из аэропорта) в Чандигарх полно, приезжают они утром, а вот автобусы из Чандигарха в Манди показываются только ночные. Неужели днем вообще нету автобусов?
Moony м
Карма 4902
Ответить
25.08.2014
Все автобусы, идущие в Куллу/Манали, останавливаются в Манди.
Карма 5
Ответить
25.08.2014
ok. Тогда вопрос в том, сколько этих автобусов утром. На cleartrip я вижу только два утренних автобуса (с ISBT), остальные днем. От этой информации можно отталкиваться?
Drolma ж
Карма 1486
Ответить
25.08.2014
17cats

Посмотрите еще на www.redbus.in
Moony м
Карма 4902
Ответить
25.08.2014
17cats

Вам два автобуса мало? Можете ехать через Чандигарх. Я точно не скажу, но по моему опыту, дольше часа вам не придется ждать своего автобуса ни в Дели, ни в Чандигархе. Там очень много ходит локалбасов. На сайтах показывают в основном туристические (комфортабельные) Вольво-басы.
Карма 5
Ответить
25.08.2014
Drolma
Посмотрите еще на www.redbus.in

там тоже смотрел, там только один из этих двух остается )

Moony
Можете ехать через Чандигарх.

я вот как раз хочу понять, как будет быстрее. Насколько я понимаю, все автобусы из Дели проходят и через Чандигарх тоже. И тогда если я сразу (из аэропорта) поеду в Чандигарх, то по идее я не пропущу автобус из Дели, на который сел бы позже. Но при этом в нем может не быть мест. Но с другой стороны из Чандигарха ведь наверно должны быть автобусы (для местных), стартующие из него... вот как бы это узнать наверняка...
Moony м
Карма 4902
Ответить
25.08.2014
17cats
Но с другой стороны из Чандигарха ведь наверно должны быть автобусы (для местных), стартующие из него... вот как бы это узнать наверняка...

Стопудов есть и скорее всего отправляются каждый час-два. Как я уже писал выше, можете садиться на любой, идущий в сторону Куллу-Манали. Но конечно сначала уточните, останавливается ли он в Манди.
Карма 5
Ответить
25.08.2014
ok. Поеду в Чандигарх, значит
Карма 495
Ответить
25.08.2014
Из чандигарха до манди раз в два часа локал бас, инфа 100%
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях