Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ишу попутчика для поездки в Индию! Готова сейчас же выезжать!

Карма 702
22.06.2008
Matsja
А на Украине, чтоб визу сделать в консульстве, требуется предъявлять билеты и бронь отлей?

Тока билеты. Или бронь билетов.
Карма 1
24.06.2008
kae
Почему невозможно? что значит "сейчас"?

"Сейчас" там берут в рабство...
Карма 5075
24.06.2008
OSYA
"Сейчас" там берут в рабство...

Откуда такая информация про Армению?
Карма 1
24.06.2008
Max
metafora777

Я буду рада любому попутчику, коли он возьмет на себя роль Учителя)))

А вот, чтобы найти учителя, действительно не надо никуда ехать.

Это учение и человек, его передавший заменит всех индийских и всех остальных мудрецов вместе взятых всех времён и народов:

http://lemyakin.narod.ru/vz.html
Карма 5075
24.06.2008
OSYA
Это учение и человек, его передавший заменит всех индийских и всех остальных мудрецов вместе взятых всех времён и народов:

Вы так хорошо изучили всех остальных мудрецов все времен и народов, чтобы делать подобные заявления?
Карма 1
24.06.2008
Moony
Откуда такая информация про Армению?

Если быть точной, то действительно, факты "с рабством" мне известны

только про Грузию, но Нагорный Карабах (Армения) - место довольно "темное" в известном смысле и малоинформационное с точки зрения туризма.
Карма 766
24.06.2008
OSYA
Это учение и человек, его передавший заменит всех индийских и всех остальных мудрецов вместе взятых всех времён и народов:

А на кого оно рассчитано? На людей, незнающих значение слов "банк", "арсенал" и т.д., иначе зачем разъяснять их значение.

сделан краткий анализ
Карма 1
24.06.2008
Moony
Вы так хорошо изучили всех остальных мудрецов все времен и народов, чтобы делать подобные заявления?

Осмелюсь сказать "ДА!"

Я изучаю эту тему всю сознательную жизнь, лет 15...
Карма 5075
24.06.2008
OSYA
Если быть точной, то действительно, факты "с рабством" мне известны

"Факты" еще на значат, что "В Грузии и Армении путешествовать сейчас почти невозможно". Если брать во внимание эти "факты", то и в Индию лучше не ездить. Там тоже много "фактов" можно огрести. По Грузии и Армении путешествую тысячи бекпекеров и туристов каждый год безо всякого вреда для здоровья.
Карма 5075
24.06.2008
OSYA
Осмелюсь сказать "ДА!"

Я изучаю эту тему всю сознательную жизнь, лет 15...

Я эту тему тоже изучаю уже 20 лет и могу сказать, что ваше утверждение очень опрометчиво и попахивает сектантством и неофитством.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге