Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ишу попутчика для поездки в Индию! Готова сейчас же выезжать!

Карма 2
19.06.2008
Moony
но что вы понимаете под жизнью "дикарем"? В палатке?

Прежде всего, свободное перемещение, как вариант разработка маршрута или принятия решения на месте. Палатку думаю, как вариант, но вероятнее с рюкзаком на спине и если ночь достигнет в пути, можно и на месте организовать лагерь, под открытым небом. ( в Подмосковье проходил фестиваль авторской песни в 2006 году, вот мы 3 дня так жили, и для меня они лично показались мигом). На сколько я знаю, то же сама питание бесплатное при храмах есть. ( как вариант самим готовить, только не ресторанная пища), перемещаться исключительно либо своими двумя или же местным транспортом. надеюсь я ответила на ваш вопрос)))
Карма 5075
20.06.2008
Вы сначала поюзайте поиск по форуму по слову "палатка". В Индии негде поставить палатку. Там 1,2 миллиарда человек, очень любопытных человек, которые будут к вам в эту палатку лазить. Не путайте Подмосковье с Индией.

При храмах почти нигде нет бесплатного питания. Это все мифы.

Я не хочу вас обламывать, но, по-моему, вы плохо представляете, что такое реальная Индия. Это сразу видно по вашему посту. Таких постов здесь было уже много: хочу всё бросить и уехать навсегда в Индию, там жить как святой бродяга и на все забить. Но такие люди, как правило, никогда не были в Индии до этого и знают о ней только по мультику "Маугли". К реальной Индии они оказываются совершенно не готовы. Реальная Индия тоже прикольна, но она не имеет ничего общего с тем образом, который сидит в голове этих людей.

Что верно, так это то, что в Индии дешевое питание, транспорт и жилье.
Карма 373
20.06.2008
metafora777
( в Подмосковье проходил фестиваль авторской песни в 2006 году, вот мы 3 дня так жили, и для меня они лично показались мигом).

Ой-ой-ой, несколько не то.

Знаете, на этом форуме вы найдете много советов. Опять же, воспользуйтесь кнопкой вверху справа- поиск, наберите , допустим, палатка.

Потом, знаете, как у нас , так и у них бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Либо есть не сможете такую не нашу еду, либо могут в секту завлечь.

Вот тут есть Hime, в "Мы" посмотрите, она лидер в рейтинге, у нее есть тема, как она одна путешествовала по Индии полгода. Для Вас должен быть познавателен ее опыт. Вот нашла URL .
Карма 373
20.06.2008
metafora777

И все же, почему у Вас в первом топике Индия в ковычках?
kae  м
Карма 252
20.06.2008
metafora777
поеду одна))))).

metafora777
и если ночь достигнет в пути, можно и на месте организовать лагерь, под открытым небом.

Белая девушка в Индии, ночующая под октрытым небом там, где ее застала ночь, рано или поздно нарвется на неприятности!

Составили бы лучше кто-нибудь девушке компанию!

Одиноких мч-ов тут на форуме полным-полно...
Карма 960
20.06.2008
kae
Одиноких мч-ов тут на форуме полнО...

Даже живущих уже там - вон в соседней ветке культурный нечавкающий leopal , кстати тоже дизигнер как и вы,metafora777. Замечательные видеозарисовки снимает. Может он вам и составит компанию или по крайней мере встретит и на первых порах что, где, почём расскажет. При любом расскладе, удачи, но я бы крепко прислушалась к словам
Moony
К реальной Индии они оказываются совершенно не готовы. Реальная Индия тоже прикольна, но она не имеет ничего общего с тем образом, который сидит в голове этих людей.
Карма 213
20.06.2008
Надо ехать если так чувствуете,только вот по поводу навсегда..,я думаю сами на месте разберетесь.Возможно Индия не так как вы себе представляете,возможна она другая,но не хуже.Удачи!)И возьмите с собой кого-нибудь)
Карма 1
20.06.2008
Прошу прощения за пред. пост! Его можно удалить.

"Там вообще природы почти не осталось..."

Я никогда не была в Индии, но всегда стремилась туда попасть. Мой БОГ-природа! Так, всё-таки, можно найти в Сев. Индии ( в горах, на выс. 1.5-3 тыс. м) красивую, незагаженную природу с минимальным присутствием там людей?

Можно поподробнее об этом? Есть, ли на Ваш взляд, какие-либо альтернативные варианты ( может, быть другие страны (горы) и т.п.)?

Спасибо.
Карма 5075
20.06.2008
OSYA
Так, всё-таки, можно найти в Сев. Индии ( в горах, на выс. 1.5-3 тыс. м) красивую, незагаженную природу с минимальным присутствием там людей?

Да, выше 2500-3000 метров все относительно безлюдно и незагаженно. Но там почти ничего не растет - горная пустыня.

OSYA
Есть, ли на Ваш взляд, какие-либо альтернативные варианты ( может, быть другие страны (горы) и т.п.)?

Альтернатив Индии все равно нет. Она особенная. Но если вам нужна просто природа, то в России ее просто до хрена. Зачем куда-то ездить?
Карма 32
20.06.2008
Присоединяйся к нам, пока в стадии планирования, но только ответсвенность каждый несет сам за себя
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге