Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ишу попутчика для поездки в Индию! Готова сейчас же выезжать!

Карма 766
24.06.2008
OSYA
Если быть точной, то действительно, факты "с рабством" мне известны

А мне известны в РФ.

Забейте в яндексе "держал в качестве рабов в подмосковье".

А вообще тема не об сомнительных учениях и не о рабах.
Карма 1
24.06.2008
Max
А на кого оно рассчитано? На людей, незнающих значение слов "банк", "арсенал" и т.д., иначе зачем разъяснять их значение.

??????
Карма 766
24.06.2008
OSYA
??????

Вы же читали учение ..
Карма 1
24.06.2008
Max
А мне известны в РФ.

Забейте в яндексе "держал в качестве рабов в подмосковье".

А вообще тема не об сомнительных учениях и не о рабах

Прошу прощения..., не расчитывала на такую агрессию, когда дала эту ссылку, просто хотела поделиться ...очень ценной информацией.
Карма 5075
24.06.2008
OSYA
Прошу прощения..., не расчитывала на такую агрессию, когда дала эту ссылку, просто хотела поделиться ...очень ценной информацией.

Я не вижу здесь никакой агрессии. Речь о том, что такие "факты" ни о чем не говорят.
Карма 766
24.06.2008
OSYA

Вы бездоказательно говорите о рабстве в Армении. Я доказательно в РФ. Но о чем это говорит в контексте темы? Да ни о чем. Факты есть, о них нужно знать, но какого-то хоть малейшего влияния на поездку в эти страны они оказывать не могут.
Карма 0
25.06.2008
Был этой весной в Грузии - ни какого рабства там нет, рабство у нас на работе ;)

Все зависит от отношения человека, можно сидеть дома и всего боятся, а можно наслаждаться свободой и общаться с добрыми людьми.

Давайте вернемся к Индии.

В какое время туда лучше всего ехать?

Как удобнее всего останавливаться: палатка, вписка, денежные варианты?

Есть ли у кого знакомые из местных аборигенов?
Карма 49
25.06.2008
1. На юг - конец октября-начало апреля. Гималаи - апрель-октябрь.

2. За деньги в отелях-гестхаузах удобнее всего. От $2 и выше за сутки. В палатке можно, но запарно. Вписка у местных/в храмах возможна, но не очевидна.

3. Знакомые есть, а что?
Карма 323
25.06.2008
IandI
В палатке можно, но запарно

Ага в палатке особенно в сезон дождей где нибудь между Бихаром и Агрой.когда все Змеюки из норок повылазали.Скорпиончики во во.Тут не только в палатке а и в комнату залезет с полтора метра Кобра,ага мало не покажется,Ко мне когда я жил на первом этаже на окраине городка 4 раза кобра заползала несколько раз в ОКНО выходил.хотя и со змеями можно договорится но это не для меня. Не советую в палатке зачем ??малярия это геморой такой что......

Да и бандюков хватает,тем более девушке уж точно не советовал бы..
Карма 244
25.06.2008
С детства запомнился способ защищаться от змей, который описывает Майн Рид "Всадник без головы":

"Зеб Стумп знал, что змея не переползет через волосяную веревку , а, коснувшись ее, поползет обратно, как от огня. Под защитой этого магического

круга охотник мог спокойно следить за непрошеным гостем, если

бы это была даже самая ядовитая змея .

Но она не была ядовитой. Это был всего лишь уж, и притом

самый безобидный, из той разновидности змей , которые в

просторечии называются "курочками", несмотря на то, что в

списке североамериканских змей они числятся среди самых

крупных.

На лице Зеба отразилось любопытство, и то не слишком

большое. Охотник не удивился и не испугался даже тогда, когда

уж подполз к самой веревке и, немного приподняв голову, ткнулся

прямо в нее.

После этого вообще нечего было бояться ; змея тотчас же

повернула и поползла обратно
".

Действительно ли этот способ работает?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики