Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ишу попутчика для поездки в Индию! Готова сейчас же выезжать!

Карма 1
28.06.2008
Max
Я конечно дико извиняюсь. Но скажите, вы реально это все читали, в смысле извели столько времени на это? Зачем?

Мах.! Для меня этот ответ давно определён. Не знаю, насколько он Вам будет понятен: Все эти знания НЕОБХОДИМЫ, чтобы «выйти» из этой жизни лучше, чем ты в нее «вошел...».
Карма 2
29.06.2008
Спасибо Вам всем!... мне сейчас нечего больше сказать... Столько событий...столько препятствий. В подробности не буду вдаваться... но возможно ( скорей всего), что в этом году не поеду...воспринимаю, как данность. Хотя....чувство сожаления затаилось... Порой думаю... махнуть на все «но» и все же ехать...

PS. Спасибо Всем. От души желаю здоровья, любви!
Карма 2
29.06.2008
OSYA
если Вы изучали или читали Веды, Буддизм ( со всеми его вариациями ) Христианство, Кабалу ...Е. Рерих, Блаватскую, Гурджиева, Вернадского Флоренского, Штайнера ... Гермеса, Ньютона, Эйнштейна, Бора, Дж.Килли, Теслу, Акимова, Шипова... и многих, многих других философов,

Спасибо, любопытно. Я так далеко не захожу...и любое учение за истину не беру, а лишь источник знаний... Полагаюсь на свое внутренние чутье. Могу сказать только одно, Бог Един!

PS, я почитаю :)
Карма 2
29.06.2008
Fistashka
я дам вам адреса своих знакомых

Спасибо Вам большое!
Карма 2
29.06.2008
рам
ежайте вы в Индию там все и увидите сами (но каиф первоткрывания точно получите первооткрывания для себя)
Спасибо) улыбаюсь )))))
Карма 373
29.06.2008
рам
Да ежайте вы в Индию там все и увидите сами (но каиф первоткрывания точно получите первооткрывания для себя)

Какое классное выссказывание, Вриндаван!

Есть английский в голове, есть деньги в кармане, есть небольшой возраст, неотягощенный потомством, че тут думать, просто ехать. А тут сколько б не предупреждали, все равно промахи будут, но и восторг первооткрывательства для себя, ни с чем несравнимый, прятность неожиданостей.

А то ж дальше в лес- больше дров, но не толку.
Карма 2
29.06.2008
на самом деле так печально..... я заболела, в семье проблема...болеют...даже слезы на щеках, учитывая, что меня кликают "железная леди"...-что это?-испытание или... ладно...извините
Карма 373
29.06.2008
metafora777
на самом деле так печально..... я заболела, в семье проблема...болеют...даже слезы на щеках, учитывая, что меня кликают "железная леди"...-что это?-испытание или... ладно...извините

Не, ну с кем не бывает. Выздоравливайте! Ну, вот есть и хорошие стороны в каждом деле- появилось время побольше инфы подсобирать. Только примите совет дилетанта , не читайте Вы спец. литературу по открытию там 3-го глаза, мне полезным было проштудировать "Индиская мифология, энциклопедия" изд. "Эксмо", 2005г. Я в очередной раз запуталась в ихних богах, но все равно , какая-то система в голове появилась.

Ну, или там на Рамаяну, Махабхарату переключитесь (оч. интеренсный песонаж Драупади).
Карма 2
29.06.2008
Matsja
Ну, или там на Рамаяну, Махабхарату переключитесь (оч. интеренсный песонаж Драупади).

Где млжно почитать об этом?

PS спасибо Вам любезная)))) не знаю почему?, но к Вам особое тепло..))) Спасибо)))
Карма 373
29.06.2008
metafora777
PS спасибо Вам любезная)))) не знаю почему?, но к Вам особое тепло..))) Спасибо)))

Ух ты, и Вам спасибо!

Махабхарату (более тяжелый эпос, про вечную войну пандавов и кауравов), Рамаяну (тут и про любофф есть, только ине непонятную, на потрафление толпы Рама Ситу на костер отправляет, дабы доказать свою чистоту, мало чтоль она доказывала! Мужики во все времена- мужики). Посмотрите здесь в библиотеке, может, есть. У меня вообще-то переводное издание 1978 г. есть ( но не как у Вальмики, не в стихах (не в шлоках), если Вы в Москве, могу на время дать.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики