Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ишу попутчика для поездки в Индию! Готова сейчас же выезжать!

Карма 2
22.06.2008
Moony
metafora777

Судя по всему мне нужно будет ориентировочно 60 т.р. (питание + ночлег + перемещения и прочие мелочи)? я правильно предполагаю?

Это впритык.

Следовательно 80-90 оно самое?)))
Карма 5075
22.06.2008
metafora777
Следовательно 80-90 оно самое?)))

Тут девочка ездила из расчета 10 тыс. в месяц. Было весьма аскетично. А 80-90-... это самое то. И не слишком аскетично, и не будете чувствовать себя голимой туристкой.
Карма 373
22.06.2008
metafora777
Следовательно 80-90 оно самое?)))

Может быть и очень тяжко с такой суммой. Подстрахуютесь кешем на карточке. Если чего, хоть родители подкинут чего. Нельзя сравнивать Hime с новичком. Ой-уй, тяжко может быть.

А Визу сделайте в той же www.prema.ru , не знаю как с 6-ти месячной, 3-х месячные делала у них 3 раза без проблем и проволочек.
Карма 2
22.06.2008
Moony
Тут девочка ездила

Я прочитала про ее отчет)) Весьма интересный не только тем, как она передвигалась, но ее личным восприятием, ощущением от того или иного места.

А курс медитации випассана я проходила в подмосковье, сказать честно сбежала на 8 день. Меня всегда настораживали люди, которые учат жизни, но при этом сами так не делают. В данном случае, учитель отказался отвечать на самый простой вопрос:

- У вас кожаный ремень?

А до этого читал лекцию о вегетарианстве и об убийстве животных...
Карма 2
22.06.2008
Matsja
Может быть и очень тяжко с такой суммой

как всегда))) Большое Вам спасибо)))
Карма 2
22.06.2008
Говорят можно при заполнение документов на визу, в строчке цель поездки, написать паломничество? Что это меняет?
Карма 5075
22.06.2008
metafora777
Говорят можно при заполнение документов на визу, в строчке цель поездки, написать паломничество? Что это меняет?

О! Они сразу прослезятся, и дадут вам пятилетнюю мультивизу.
Карма 373
22.06.2008
metafora777
Говорят можно при заполнение документов на визу, в строчке цель поездки, написать паломничество? Что это меняет?

Посоветуйтесь в агенстве. Они сами анкету сейчас заполняют, больше нашего знают, как лучше.
Карма 174
22.06.2008
metafora777

визу делали сами

реальные расходы у нас15 баковв день

я сейчас буду делать трех месячную

и потом на 2 месяца в Непал

деньги конечно должны быть с запасом ,но это мое мнение

и жить то можна по разному

сигареты и бухло дорогое ,но после индии меня это не интересует::)))))))0
Карма 373
22.06.2008
white-dog

А на Украине, чтоб визу сделать в консульстве, требуется предъявлять билеты и бронь отлей?

А то в Москве с этим заморочка. Бронь должна факсовой бумажкой из Индии подтверждаться. А в агенствах не требуют ни брони, ни билетов, у них свои ходы. Да, и ненамного дороже они берут, чем в консульстве.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях