Moony
metafora777Судя по всему мне нужно будет ориентировочно 60 т.р. (питание + ночлег + перемещения и прочие мелочи)? я правильно предполагаю?
Это впритык.
Следовательно 80-90 оно самое?)))
Поиск попутчиков › Ишу попутчика для поездки в Индию! Готова сейчас же выезжать! |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
17.08.2010 24.10.2012 28.04.2019 18.06.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 26, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.128% мистической силы
|