Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ишу попутчика для поездки в Индию! Готова сейчас же выезжать!

Luna  ж
Карма 2182
26.06.2008
Не работает. По "Дискавери" в передаче головоломы этот миф проверяли. Переползают как нечего делать.
Карма 0
26.06.2008
По знакомым: всегда спокойнее если есть к кому обратиться за советом(помощью) на той стороне, если есть такие киньте пожалуйста в личку. По пустякам напрягать не буду.

По палаткам и змеям принял к сведению.

Кстати, нужно какие-то специфические прививки делать?
Карма 1
26.06.2008
Moony
Я эту тему тоже изучаю уже 20 лет и могу сказать, что ваше утверждение очень опрометчиво и попахивает сектантством и неофитством.

Я не буду с Вами спорить. Только хочу сказать следующее, если Вы изучали или читали Веды, Буддизм ( со всеми его вариациями ) Христианство, Кабалу ...Е. Рерих, Блаватскую, Гурджиева, Вернадского Флоренского, Штайнера ... Гермеса, Ньютона, Эйнштейна, Бора, Дж.Килли, Теслу, Акимова, Шипова... и многих, многих других философов, естествоиспытателей и выдающихся учёных, то теория Б.Лемякина объединяет ВСЁ....Это синтез религии, философии, науки и эзотерики. Чтобы её прочитать и понять! уйдут годы. Я дала ссылку только на основу – Высшие Знания. Это только небольшая часть. Необходимо еще читать Математическую модель мироздания, Философию Космического Сознания, Ошибки и заблуждения современной науки, Гостевую книгу ( где ответы на вопросы), и много всего остального, что есть на сайте.

Только прочитав это всё, Вы сможете оценить и сравнить эту теорию со всеми остальными.
Карма 525
26.06.2008
OSYA
Я не буду с Вами спорить. Только хочу сказать следующее, если Вы изучали или читали Веды, Буддизм ( со всеми его вариациями ) Христианство, Кабалу ...Е. Рерих, Блаватскую, Гурджиева, Вернадского Флоренского, Штайнера ... Гермеса, Ньютона, Эйнштейна, Бора, Дж.Килли, Теслу, Акимова, Шипова... и многих, многих других философов, естествоиспытателей и выдающихся учёных, то теория Б.Лемякина объединяет ВСЁ....

Круто.
Карма 766
26.06.2008
OSYA
Только прочитав это всё

Я конечно дико извиняюсь. Но скажите, вы реально это все читали, в смысле извели столько времени на это? Зачем?
Карма 244
26.06.2008
poisoned
теория Б.Лемякина объединяет ВСЁ

Ментальные знания к реализации не приводят. Тем более, учитывая ограниченность нашего мозга и недостаток практического знания, основанного на реальном опыте.

Например такое предназначено, наверное, исключительно для физиков. Кто объяснит следующую фразу:

"...Если принять, что измерение сферической волны пропорционально её длине, то можно сделать принципиальный вывод: в любом объёме пространства количество сферических волн стремится к бесконечности, а их измерение стремится к нулю..."
Карма 525
26.06.2008
Alex108
poisoned

теория Б.Лемякина объединяет ВСЁ

Вообще-то это не моя цитата. Лично я вместо того , чтобы изучать теорию некоего г-на Лямкина, предпочитаю тратить время на изучение одного из перечисленныхOSYA первоисточников и считаю, что мне этого достаточно. и, дай Бог, чтобы хватило отпущенного на эту жизнь времени, чтобы сделать это.
Карма 1
26.06.2008
Max
Я конечно дико извиняюсь. Но скажите, вы реально это все читали, в смысле извели столько времени на это? Зачем?

Да, я это всё читала, что и продолжаю делать до сего времени...

Зачем?

Ответ сложный. Зачем люди стремятся к знаниям?

quote=Alex108]Ментальные знания к реализации не приводят[/quote]
Alex108
Например такое предназначено, наверное, исключительно для физиков. Кто объяснит следующую фразу:

"...Если принять, что измерение сферической волны пропорционально её длине, то можно сделать принципиальный вывод: в любом объёме пространства количество сферических волн стремится к бесконечности, а их измерение стремится к нулю..."

Все вопросы и замечания к Б.Лемякину.

Отвечу пока кратко: теория основана не только на ментальных знаниях ...

Если Вы будете читать последовательно всё сначала, для Вас ( если Вы имеете нач.среднее образование) эта фраза будет вполне понятна.

quote=poisoned]Лично я вместо того , чтобы изучать теорию некоего г-на Лямкина, предпочитаю тратить время на изучение одного из перечисленныхOSYA первоисточников и считаю, что мне этого достаточно. и, дай Бог, чтобы хватило отпущенного на эту жизнь времени, чтобы сделать это.[/quote]
Когда Вы прочитаете все эти «первоисточники», то поймёте что в них маячит истина, но цельной, завершённой картины мира ни одна из них не даёт.
Карма 244
26.06.2008
OSYA
Если Вы будете читать последовательно всё сначала, для Вас ( если Вы имеете нач.среднее образование) эта фраза будет вполне понятна.

Я имею два высших образования, но гуманитарных, поэтому я и спрашиваю тех, кто в этом разбирается. Какой смысл читать дальше, если уже с самого начала непонятно?
Luna  ж
Карма 2182
26.06.2008
Интересно, а об авторе темы ещё кто-нибудь помнит? :))) Человек попутчиков вообще-то ищет, первый раз в Индию ж... Хотя я б ещё задумалась, брать ли в попутчики любителей грузить "полной теорией мироздания", имхо, ничего личного :)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге