Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ишу попутчика для поездки в Индию! Готова сейчас же выезжать!

Карма 2
19.06.2008
Добрый день! Очень хочу в Индию, Готова прямо сейчас ехать! Ищу попутчика опытного)))) Цель поездки, сама поездка. Тянет меня "Индия", и объяснения этому у меня нет. Не разу там не была. Мне нужна помощь, так как сама дальше чем Москвы нигде не была ( не считая место рождения Кемерово).

Как вариант предполагаю, что могу там остаться на очень долго или до физической смерти)))) В таком случае, подскажите, каким образом можно там заработать на свое сосуществования?

Я буду рада любому попутчику, коли он возьмет на себя роль Учителя)))

Я нуждаюсь в помощи.

О себе: Ольга. Мне 27, дизайнер. мой тел 8-915-295-48-98, e- mail: metafora777@mail.ru
Карма 373
19.06.2008
Что-то подобное и со мной было когда-то, да и сейчас, вот так вот просто "тянет меня "Индия" . Вопрос, а почему Индия в кавычках?

Оля, удачи Вам! Но, несколько радужные планы. Мой совет , не планируйте всерьез и надолго сразу, не смотря на неприятности сегодняшнего дня, все же Индия не панацея о решения здешних наших проблем.. Начните с малого. Почитайте форум. В поиске наберите ключевые слова, например, виза. А потом попробуйте на хвост к бывалым пристроиться, как правило, уже с октября народу побольше едет (ищите бригаду не только на этом форуме, добровольный учитель может и не откликнуться, это ж надо типа опекунства на себя брать, а вот на демократических началах лично у меня несколько раз получалось попасть и даже собрать компанию), так будет дешевле и интересней, чем по турпоездке . Сам процесс совместной разработки маршрута, сбора информации о замечательностях, очень захватывающая вещь Купите себе путеводитель Lonely Planet , например здесь URL . Съездите на месяц-два, присмотритесь для начала.

metafora777
Как вариант предполагаю, что могу там остаться на очень долго или до физической смерти)))) В таком случае, подскажите, каким образом можно там заработать на свое сосуществования?

Наверное, выйти замуж за гражданина Индии. Другие пути там остаться надолго и найти работу с более-менее достойным заработком там не менее сложны, чем в России.
Карма 100
19.06.2008
metafora777
вариант предполагаю, что могу там остаться на очень долго или до физической смерти))))

Встречает новый русский (НР) своего однокашника(О).

О - "Как поживаешь ?"

НР - "Плохо. Вчера Мерс поцарапали, жене кафель в бассейне не понравился, пришлось заново выкладывать, 3-й этаж дома не достраивается - в общем, все хреново.

В ты ?"

О - "Знаешь, я 3 дня уже не ем."

НР - "Это ты зря ! Надо себя заставлять."
Карма 2
19.06.2008
Matsja
Оля, удачи Вам! Но, несколько радужные планы. Мой совет , не планируйте всерьез и надолго сразу, не смотря на неприятности сегодняшнего дня, все же Индия не панацея о решения здешних наших проблем.. Начните с малого. Почитайте форум. В поиске наберите ключевые слова, например, виза. А потом попробуйте на хвост к бывалым пристроиться, как правило, уже с октября народу побольше едет (ищите бригаду не только на этом форуме, добровольный учитель может и не откликнуться, это ж надо типа опекунства на себя брать, а вот на демократических началах лично у меня несколько раз получалось попасть и даже собрать компанию), так будет дешевле и интересней, чем по турпоездке . Сам процесс совместной разработки маршрута, сбора информации о замечательностях, очень захватывающая вещь Купите себе путеводитель Lonely Planet , например здесь URL . Съездите на месяц-два, присмотритесь для начала.

Спасибо Вам большое за советы)))!!!

Визой с завтрашнего дня займусь. Индия, поездка в индию, для меня не панацея, а зов... в этом зове даже нет определенного «места», ))) и неприятности так таковых отсутствуют. Стремление поехать «дикарем» ( люблю природу), не привязываться к определенному месту, свободное перемещение. А учитель мне нужен, хотя бы для самых элементарных знаний правил поведения в в Индии. Да же если мне не удастся такого человека найти или команду единого мышления, поеду одна))))). Спасибо еще раз за ваши советы)))!!!
Карма 2
19.06.2008
PopolVuh
НР - "Это ты зря ! Надо себя заставлять."

смеюсь))))) не мой формат))))))
Luna  ж
Карма 2176
19.06.2008
А я вот лично рада за человека, который не только хочет, но и может! :))) Удачи в достижении мечты!
Карма 5075
19.06.2008
metafora777
Стремление поехать «дикарем» ( люблю природу)

В Индии нет природы, в которой можно жить дикарем. Там вообще природы почти не осталось.
Карма 2
19.06.2008
Luna
А я вот лично рада за человека, который не только хочет, но и может! :))) Удачи в достижении мечты!

Спасибо)) большое спасибо))))
Карма 2
19.06.2008
Moony
В Индии нет природы, в которой можно жить дикарем.

А как же Северная часть? о тех местах которые с такой любовью и трепетом описывают здесь? на форумах и не только. да и храмы покрыты мхом времени наверно тоже можно считать, как часть природы, атмосферы духа, о котором так много пишется и рассказывается.
Карма 5075
19.06.2008
metafora777
А как же Северная часть?

Да, в Гималаях природа местами сохранилась, но что вы понимаете под жизнью "дикарем"? В палатке?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики