Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Присоединяйтесь. С 24 февраля до 16 марта. Джайсалмер,Джайпур,Удайпур,Агра,Орча...

Карма 132
11.01.2013
Вопросов больше чем ответов. :( Но спрошу, вдруг кто не поленится ...

Есть три города, где ночевки не предполагаются. Биканер, Джодхпур, Читтор. Где рюкзак оставить ? Слышала , что не на всех вокзалах есть камеры хранения и в некоторых требуют билет, а из Читтора я на автобусе в Бунди. Номер снимать - жаба душит, т.к. я одна, дорого.
Карма 796
11.01.2013
IrinaVolga
Слышала , что не на всех вокзалах есть камеры хранения и в некоторых требуют билет

Практически на всех есть и камера хранения, и душевые, правда просят билет предъявить, но без проблем предъявите только что использованный, если Вы на поезде приезжаете в город.
Карма 132
11.01.2013
Tibeliuss
Вы на поезде приезжаете в город

Вот в Читторе и проблема. Туда, оттуда на басе. В походах по России и Крыму мы в любом частном доме оставляли, под чесслово. :-)))
Карма 796
11.01.2013
Ну, если Вам на день, попробуйте при отеле каком-нибудь оставить или приглянувшемся магазинчике, а так не знаю.
Карма 132
11.01.2013
Tibeliuss

Разберёмся ! :-) Я так, на всякий пожарный, вдруг кто чего нестандартное предложит. :-)
Карма 796
11.01.2013
IrinaVolga
вдруг кто чего нестандартное предложит

Подождём, может и предложат))
Карма 132
11.01.2013
Tibeliuss

Заодно и топик поднимем, может и присоединятся. :-))))

Народ !!!! Обращаем внимание на тему топика !!!
Карма 1
12.01.2013
Привет) Я тоже ищу попутчика на 1-20 марта) И скорее всего по северу) Отпишитесь, пжлст)
Карма 132
13.01.2013
Nastenka

Пишу. :-) Расклад маршрута по дням на предыдущей страничке. Присоединяйтесь на любом этапе. Из Удайпура легко можно в Мумбай, а я в Агру-Каджурахо.
Карма 132
13.01.2013
Nastenka

Кстати, я вычеркнула атехпур, и если договоримся, то этот день добавле Джайсалмеру для сафари, а если нет,то в Удайпур или Кадж.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики