Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › С июня по ноябрь на севере Индии. Где?

Карма 19
15.05.2012
Хочу все полгода провести в одном районе Гималаев. В Индии уже бывал (полгода в Керале), так что общее представление о стране имею, но этого явно мало, чтобы спланировать 6-месячное пребывание в Гималаях. Хотел бы устроиться в долине Куллу (Вашишт, Манали, Наггар), но, насколько я понял, на июль-август надо будет спрятаться куда-то от дождей, а куда - не представляю. Помогите, пожалуйста.
Карма 25
15.05.2012
Я сейчас в Бангалоре, влажность уже достала, а что дальше?
Карма 1708
15.05.2012
Руслан А
на июль-август надо будет спрятаться куда-то от дождей, а куда - не представляю. Помогите, пожалуйста.

Ладакх и Спити.
Карма 19
15.05.2012
Спасибо большое, буду сейчас по второму кругу штудировать.
Карма 352
16.05.2012
Кашмир
Карма 19
16.05.2012
Candle
Кашмир

Спасибо Вам большое за письмо, Екатерина. С удовольствием почитал и отчет о Вашем путешествии в эти края. Впечатлился, но:

1. Еду с женой, а она точно не любит, когда на нее назойливо "пялятся"...да и мне это не слишком нравится.

2. Учитывая п.1, хотелось бы найти отдельную квартирку со своей кухней и удобствами, включая горячую воду - и при этом не разориться.

Чуть позже поищу по форуму Ваш отчет о Ладакхе - тоже хотелось бы почитать.

anikolaev
Ладакх и Спити.

Спасибо, Алексей. А можно ли в Ладакхе и Спити снять приличную квартиру, как я описал выше: своя кухня/санузел, горячая вода. Глупо, наверное, мечтать о стиральной машине, но так настирались в ручную за полгода в Варкале, что лучше буду выглядеть глупо, чем не узнаю: известно ли в тех краях такое чудо и удалось ли кому затащить его в горы?
Карма 1708
16.05.2012
В Ле можно
Карма 19
17.05.2012
Похоже, туда я и направлюсь. Еще раз большое спасибо, Алексей.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге