Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Присоединяйтесь. С 24 февраля до 16 марта. Джайсалмер,Джайпур,Удайпур,Агра,Орча...

Карма 789
26.11.2012
IrinaVolga
Посмотрю, если напряжно будет, увеличу кол.дней в приятных городках, а кол. городков уменьшу. Лучше меньше, да лучше. :-)

Это да, но следите за логикой перемещений :) Иногда есть смысл заехать в менее приятный городок по пути, чтобы оптимизировать перемещения, потому что иначе день будет все равно потрачен на дорогу.
Карма 132
30.11.2012
Вот такой тогда получается маршрут :

Дели-Джайпур-Биканер-Джайсалмер-Джайсалмер - Джодпур - Удайпур - Кумбалгарх - Бунди - Агра-Каджурахо.

Теперь такой вопрос : знаю , что в Тадж очень дорогой входной билет. А еще по маршруту какие "дорогие" достопримечательности ? А то запланирую бюджет, да не хватит. В Дели тоже хочу и Хумаюн и Низамутдин и ... не выучила еще все названия ... :-)
Карма 132
3.12.2012
В одном из топиков встретилось, что при входе в Тадж можно торговаться по поводу стоимости прохода . Цена падает в 3 раза. Неужели ? Кто пробовал ?
Карма 4
5.12.2012
Вход в Тадж Махал действительно очень дорогой, 750 рупий, в основные туристические достопримечательности как правило 250 рупий. Очень советую, если будет время, съездить в Фатепур Сикхри, около 30 минут от Агры, потрясающе красивый заброшенный город. А в Тадж Махал лучше идти рано-рано и захватить что-то потеплее, мы были в конце февраля и дико утром замерзли.

Если узнаете, как пройти дешевле, поделитесь! )))
Карма 132
5.12.2012
prokoshkina
Если узнаете, как пройти дешевле, поделитесь! )))

Поделюсь. Не только ценами. :-))
Карма 132
10.12.2012
Народ ! Все, кто собирался\сомневался ехать со мной. Я буду на этой неделе брать ЖД билеты , Дели-Джайпур, Каджурахо-Дели и другие, по маршруту. Кто не раздумал - на связь. :-)
Карма 132
11.12.2012
Из Дели на Джайпур хочу ехать с Delhi Cannt. Самолет прибывает в 3.00 (утро). Есть ли шанс на вокзале Delhi Cannt или рядом зимние вещи оставить в 4 часа утра ?
Карма 796
11.12.2012
prokoshkina
Если узнаете, как пройти дешевле, поделитесь! )))

IrinaVolga

Да-да, отпишитесь- нас пятеро будет, может и вправду можно торговаться, а мы не знаем!)
Карма 132
12.12.2012
Tibeliuss

Сомневаюсь, что буду на входе спорить с контроллером. В одиночку это не так весело. :-)
Карма 132
18.12.2012
Изменю вопрос. Есть ли на Delhi Cannt камера хранения и смогу ли я в 5.00 утра сдать тёплые вещи ? Очень неохота таскаться с ними ...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики