Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Присоединяйтесь. С 24 февраля до 16 марта. Джайсалмер,Джайпур,Удайпур,Агра,Орча...

Карма 132
8.11.2012
Вот слизнула у Лены Трува маршрут : Дели – Джайпур - Фатехпур – Биканер – Джайсалмер - Джодхпур – Бунди – Кота - Читтаургарх (Читтор) – Удайпур - Мандва (Алибаг) - Муруд (море) – Мумбаи

Не уловила, за сколько дней она это проехала. У меня 20 дней, но отлет из Дели. Успею я из Мумбаи наземным транспортом еще что-нибудь интересное прихватить или бегом на самолет придется ?
Карма 26
8.11.2012
IrinaVolga

С удовольствием поехала бы с Вами,но больше хочу в Кералу и Тамил Наду.Если планы изменятся,пишите...
Карма 132
9.11.2012
musua-nina

После топиков двух Лен ( Васты и Трувы ) уже не смогу поехать первый раз в Индию и не увидеть Раджастан. Конечно, в компании веселей и в бытовом отношении проще, но ... Они не пропали и я непропаду. :-) Хотя, призыв "ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !!!" остается в силе .
Карма 1
13.11.2012
Привет!

Тоже собираюсь 4-й раз в Индию с середины января по март. Первую половину путешествия точно буду проводить на севере, потом юг. Вобщем детали скинула в личку. Буду рада хорошим попутчикам :-)
Карма 132
14.11.2012
Fugitive

:(( В личке ничего нет. Перепрописала свой емейл. Отправила Вам в личку сообщение. Есть результат ? Или я чего-то не так делаю при личной переписке и мои письма не доходят. :((
Карма 2
15.11.2012
IrinaVolga
письма не доходят. :((

Привет!:)

Я вам отправила ответ по е-майлу, написано "не доставлено"(( Что-то вообще письма не отправляется на ваш адрес:(

Вот, тут пишу))

Спасибо за приглашение, определюсь с датами (если получится слинять с работы до февраля - а это станет известно буквально через неделю))), то с удовольствием присоединюсь!
Карма 2
15.11.2012
...ато у подружки с работой все более сложно, если с ней, то только после 10го марта...воть))
Карма 132
15.11.2012
Kira87
вам отправила ответ по е-майлу, написано "не доставлено"(( Что-то вообще письма не отправляется на ваш адрес:(

Вчера зашла в "личную информацию" , оказалось - адрес указала неверно !!!!! Исправила. Подтверждение от Moony на мою почту пришло, теперь должно быть всё нормально. Вам тоже отправляла несколько писем, неужели нет ничего в почте ?
Карма 132
15.11.2012
В каком-то топике уже спрашивала, но безответно. Люди, просветите, насколько теплые вещи мне пригодятся по маршруту Дели – Джайпур - Фатехпур – Биканер – Джайсалмер - Джодхпур – Бунди – Кота - Читтаургарх (Читтор) – Удайпур с 24-го февраля. Посмотрела минимальные температуры по этим городам в феврале - ночью +10 градусов, тонкой куртки, вроде, достаточно. Или нет ? А для кондиционированных поездов - автобусов может и еще теплее одеваться ? Носки потеплее ? Так неохота лишние вещи таскать.

И если гостинницы бюджетные, что , еще и одеялку легкую с собой ? Так-то не умру, конечно, дотащу. Я турист со стажем, правда, больше по горам-лесам и водам.
Карма 2
15.11.2012
IrinaVolga
Вам тоже отправляла несколько писем, неужели нет ничего в почте ?

Есть есть! Они пришли, это от меня к вам не доставлено. Сейчас там отправила, вроде нормально все, должно дойти!))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях