lotus23
Да нормально там +40 переносится, не слушайте вы никого. Нам не страшен "серый волк" :)) Спасибо, я в это верю!
Поиск попутчиков › Ищем попутчиков в Индию на апрель |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.01.2009 12.09.2007 9.08.2011 16.11.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 30, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.174% мистической силы
|