Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Семинар Шри Свами Вишну Датта Пада Рену «Аюрведа- наука о жизни»

Карма 180
25.07.2008
мне пришло это объявление.

я к этому сайту отношения не имею, просто вдруг кому-то будет интересно:

http://www.apollina.ru/Proj/Aurveda2008/index.php

Семинар Шри Свами Вишну Датта Пада Рену 1 августа 2008 года («Аюрведа- наука о жизни»)

Шри Свами Вишну Датта Пада Рену принадлежит известному в Южной Индии роду браминов-вайшнавов Татачаров. Этот род был известен как род Королевских Учителей при дворе династии Виджайя Нагаров. В этом роду рождались великие Духовные Учителя.

Свами Вишну Датта является мастером йоги, обладает обширными знаниями Аюрведы.

В программе тренинга

1.Лекция «Аюрведа - наука о жизни».

2.Массажные техники ( практика )

Время: 1 августа 2008 года , начало в 16.00 до 22.30.

Место: Москва, м. Комсомольское рад., Новорязанская ул., д.30А , стр.8 , тел. 8499-267-80-89 , 8499-265-71-37, РЦ «Альтера».

(но если это считается рекламой, то ладно, можете удалять :) )
Карма 184
25.07.2008
Шри Свами Вишну Датта Пада Рену - ученик Шри Ганапати Сатчидананды Свамиджи, в своё время получивший у Него саньяса-дикшу. Я лично знаком с Вишнудаттой, много общался с ним в Майсуре. В миру Вишнудатту ещё называют Варада. Рекомендую посетить его семинар.

Помимо того, что Вишнудатта учился у Сатьи Саи Бабы и Свамиджи, он ещё жил в ашраме Маты Амританандамайи, а также у Ошо. С последним у Варады был интересный диалог - в частной беседе он спросил Ошо, почему в ашраме творится такая нездоровая (и совсем недуховная) херня, на что Ошо ответил в том духе, что "я уже замутил этот маховик, и теперь мне только остаётся всё время говорить "да" (играя роль свадебного генерала), а то они (администрация ашрама) и меня уберут".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге