Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищем попутчиков в Индию на апрель

tat  ж
Карма 717
10.02.2011
anikolaev
.Меня щас закидают всем,что под руку подвернется,но за 10 раз в Индии доТаджа мы не добрались. Да и не особо хотели.
А я как раз поддержу - ну, добралась я до Таджа 1 раз для галочки ))).

Теперь могу уверенно сказать - не добрались, так не много потеряли, ИМХО.

Дели, вообще, может и стоит смотреть - но Дели, Агра в апреле - эт. жесть )))
Карма 736
10.02.2011
Ну, дело вкуса. А многие туда едут и едут, и не один раз. И я еще поеду.
tat  ж
Карма 717
10.02.2011
Prem
А многие туда едут и едут, и не один раз.
Не сомневаюсь, такое можно о многих местах сказать: Анталия, Патттайя, Лас Вегас и т.д. ))))
Карма 1
12.02.2011
tat
Теперь могу уверенно сказать - не добрались, так не много потеряли, ИМХО.

tat
Не сомневаюсь, такое можно о многих местах сказать: Анталия, Патттайя, Лас Вегас и т.д. ))))

Вот в это я не поверю, даже если мне 1000 раз скажут, пока не увижу собственными глазами! Я бы так не мечтала об Индии, если бы никогда не видела фото Тадж Махала и Дели, это то, с чем Индия ассоциируется
Карма 1
12.02.2011
Prem
Ну, дело вкуса. А многие туда едут и едут, и не один раз. И я еще поеду.

Может быть, в апреле? :)
Карма 1708
12.02.2011
одним из самых ярких эстетичесих обломов была Джоконда в Лувре.

Сорри за оффтоп)
Карма 1
12.02.2011
anikolaev
Летом там дожди. И жара естественно.Меня щас закидают всем,что под руку подвернется,но за 10 раз в Индии доТаджа мы не добрались. Да и не особо хотели. Дели...кому как. Я так точно не любитель мегаполисов.Уверен там есть на что посмотреть,но удрать из Дели всегда хочется как можно скорее) Апрель-май хороши в предгорьях Гималаев.Ришикеш,Дхармасала,Манали,долина Парвати,там много чего есть. Летом открываются перевалы и с июля по сентябрь можно путешествовать по Ладакху,Лахулу и Спити.С ноября по март-юг. Гоа,Карнатака,Керала,Тамил Наду. Как-то так)

Спасибо за рекомендации, учтем! Ришикеш в программу включается точно, большую часть времени планируем пробыть на севере. Ну в +40 в Дели.. Как-нибудь справимся, мы отважные и безрассудные :))
Карма 1
12.02.2011
anikolaev
одним из самых ярких эстетичесих обломов была Джоконда в Лувре.Сорри за оффтоп)

Страшненькая и маленькая?))
Карма 1708
12.02.2011
Wonderr
Страшненькая и маленькая?))

Боле того,бликующее стекло и ТОЛПА вокруг((((
Карма 594
12.02.2011
Wonderr
Ну в +40 в Дели.. Как-нибудь справимся, мы отважные и безрассудные :))

Да нормально там +40 переносится, не слушайте вы никого. Нам не страшен "серый волк" :)) после жары прошлым летом в Питере. Это было похуже пекла в Дели.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики