Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Дорогие,одной моей хорошей подруги предстоит провести ночь в Мумбаи транзитная пересадка..

Карма 213
13.12.2011
Дорогие,одной моей хорошей подруги предстоит провести ночь в Мумбаи транзитная пересадка.

Это 6 часов.Может у кого-то есть идеи лучше чем шататься по аэропорту.Спасибо вам заранее!
Карма 1427
13.12.2011
Ларочка, пусть возьмет спальник и поспит в аэропорту - аэропорт очень чистый, я в нем была ночью, все спали, кроме меня, уютно устроившись. Кресел - шезлонгов я там не нашла, просто так на пол лечь - менталитет дурацкий не позволил. Кафе там есть, чтобы позавтракать.

Я это говорю о доместике
Карма 5075
13.12.2011
Мумбай - это Северная Индия. Будьте внимательны при выборе подраздела.
Карма 150
13.12.2011
kochevnik
Это 6 часов

6 часов - не так уж и много, что бы планировать вылазки в город. Лучше и правда передохнуть.
SS1  м
Карма 509
13.12.2011
kochevnik

Это при условии, если самолет прилетит без опозданий. Также имел опыт 6-ти часовой стыковки в Дели, но в итоге, самолет опоздал на 2 часа, плюс получение багажа, поесть, попить. Даже не успел понять, что да как, уже посадка!!!
Luna  ж
Карма 2182
13.12.2011
Лар, я бы не искала ночью в Мумбаи приключений на свою задницу )) Если аэропорт международный, то там есть где побродить, чистенько всё и приятно. Только здорово холодно, кондишены дуют немилосердно. пусть берёт с собой одёжку потеплее и пашмину какую неплохо тоже.
Карма 736
13.12.2011
michail20


6 часов - не так уж и много, что бы планировать вылазки в город

Это даже очень мало - пока доедешь в город, то да се...Расстояния там приличные. К тому же ночью там делать нечего. Да и небезопасно, как говорят - Мумбай все таки.
Карма 213
13.12.2011
vasta180460

Moony

michail20

SS1

Luna

Prem

Спасибо дорогие за советы и за отклик.Я думала тоже что лучше быть в аэропорту.Но мало ли что:)
Карма 216
13.12.2011
а кто-то был у standing baba в пригороде Бомбея?
Карма 15
13.12.2011
Прилетела из Индии 30 октября. Летела через Мумбай аэропортом Чатрапарти. И ничего не холодно было в аэропорту. В Мумбаи вообще очень сильно влажно и душно.

В сентябре когда я летела в Нагпур через Мумбай я брала такси и ехала в гостиницу. Гостиница мне обошлась в 2 000 руппий: горячая вода, горячий чай, свежие простыни и кондиционер. Рекомендую с собой брать печенье или фрукты, так как рано утром кафе еще будут закрыты.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге