Привет всем )
Буду рад возможным встречам на индийской земле )
Следую по маршруту Дели (3 марта) - Матхура с заездом Фатехпур сикри - Гвалиор - Орчха (здесь зависну) - Кхаджурахо - Аллахабад - Бенарес - Дели
Поиск попутчиков › Дели >>>>>>> Бенарес |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.12.2011 10.10.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 53, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.098% мистической силы
|