Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Что не нравится индийцам в России?

Карма 273
20.10.2010
про курение. у меня на этот запах аллергия. поэтому в москве я на лекарствах. а в Индии мой рай- я забываю о лекарствах и дышу, дышу, дышу.

и про то, что наши редко моются - это особенно этим летом проявилось. проехалась я один раз в метро, мама дорогая , аж слезы выступили...
Карма 162
20.10.2010
SUR
имеют наглость не снимать обувь, заходя в дом.Казалось бы мелочь....а неприятно.

Странно. Это же в России принято снимать обувь при входе и еще хозяева обычно дурацкие тапки предлагают. В Индии в домах где я бывала (а я бывала во многих) НИГДЕ не видела чтобы обувь снимали, потому что каждое утро приходит поломойка и убирает.

lotus23
И еще - короткие юбки и откровенные декольте индийцев шокируют.

Почему же? Им очень даже нравится :) А вообще о легкодоступности многих русских барышень индийцам прекрасно известно.

ANNABelle
По настоящему его раздражает и бесит только 2 факта: русские люди не любят мыться и чистить зубы, говорит воняют многие)) и любовь к халяве.

Соглашусь.
Карма 162
20.10.2010
SUR
Может у кого есть фото дамы в сари и с сигаретой....

На людях в Индии дамам не принято курить. Если курят, то в основном молодые барышни и не афишируют. У них не встретишь барышню на улице - в одной руке пиво, в дрогой сигарета. Я во всяком случае ни разу не видела.
Карма 3
20.10.2010
lotus23
короткие юбки и откровенные декольте индийцев шокируют.

уже другое поколение..и это не кому не шокирует.ноборот нравится.еще не встречал некакаого Индуса, кому не нравится это.

топиксиариору + за смелость что интесует знать как другие думают о России.это просто редкость.

я скажу по своему личному опыту.

Отсуствие индивидуалной свабоды.после Индии в России сильно не хватает чувства свободы.а Москва напоминает как милицеское государство.

расизм это уже Русская нацианальная забава как рыбалка,питья пиво,играть в шахмати.некто в России не признаёт расизм как проблему.удивительно когда праительсвом уровне расизм принимается как выражение патриотизма и поддерживается.милиция откровенно защищает криминалом которые дают по морде неграм,азиатам, индусам и.т.д в том числе .недавно видел по ютюбе как ребята убивали гражданина Казахстана зато что находился в России.ролик из канала НТВ.жесть..

а в общем это индивидуалныи опыт.мне лично всегда встречались замечателние и добрые люди в России.наверное повезло и хорошая карма.
Карма 736
20.10.2010
Majajan
Я во всяком случае ни разу не видела.

Я и мужиков курящих видел раз-два. А уж женщин с сигаретой и представить себе не могу.

sportsman_v2
некто в России не признаёт расизм как проблему.

Да, это так. Все говорят - что вы, откуда? Вранье! Но на контрасте все познается.....

sportsman_v2
после Индии в России сильно не хватает чувства свободы.а Москва напоминает как милицеское государство

Соглашусь. В Индии даже менты вежливые, улыбаются, спрашивают, не нужна ли помощь...
Карма 11
20.10.2010
Prem
Соглашусь. В Индии даже менты вежливые, улыбаются, спрашивают, не нужна ли помощь...

Что-то не припоминаю. Бакшиш - спрашивают.
Карма 736
20.10.2010
papayadancer
Бакшиш - спрашивают.

Правда? За что?
Карма 427
20.10.2010
Alasdair
Ага, падают в обморок!!!)))

штабелями )))

по-моему индуса уже не испугаешь короткой юбкой ))

а по теме

им не нравится, что в россии туалеты оборудованы так, что единственный выход, это туалетная бумага. жалуются, что непродуман этот момент
Карма 427
20.10.2010
SUR
Может у кого есть фото дамы в сари и с сигаретой..

в сари нет, но индийская курящая барышня есть
Карма 427
20.10.2010
Prem
В Индии даже менты вежливые, улыбаются, спрашивают, не нужна ли помощь

это тебя не останавливали за превышение и не выгоняли из клуб после его закрытия ))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях