Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Что не нравится индийцам в России?

Карма 594
21.10.2010
Prem
Ощущение, что везет там только тебе )))))))))

Да это так, а Россию вы оба не любите.
Карма 186
21.10.2010
шьям
догнали, остановили и дали монтировкой по голове

Уважаемые граждане!Успокойтесь! Шанти, плиз!

Если внимательно читать мой текст, то там речь идет именно о воспитанных питерских таксистах, без кавычек! А вот невоспитанные питерские таксисты (и такие есть) они бы действительно догнали, остановили и дали монтировкой по голове....

Слишком много любви......
Карма 162
21.10.2010
lotus23
Да это так, а Россию вы оба не любите.

Вывод интересный. Про себя могу сказать, что неверный. Просто я стараюсь смотреть на жизнь без розовых очков и на Россию в том числе.
Карма 594
21.10.2010
Majajan
Про себя могу сказать, что неверный. Просто я стараюсь смотреть на жизнь без розовых очков и на Россию в том числе.

Я-то тоже смотрю на жизнь реально.

Когда пишу, с чем я действительно сталкивалась в Индии, вы мне говорите, что это не так и не может такого быть.
Карма 118
21.10.2010
lotus23
а Россию вы оба не любите

Не буду навязываться третьим, так как я эту страну тихо ненавижу!!!
Карма 594
21.10.2010
Alasdair
Не буду навязываться третьим, так как я эту страну тихо ненавижу!!!

Это заметно. Так можно ведь уехать.
Карма 118
21.10.2010
lotus23
Это заметно. Так можно

Это для Вас всё монохромное, а мне нравится тихо ненавидеть...)))
Карма 186
21.10.2010
Позвольте еще раз напомнить, что тема называется "Что не нравится индийцам в России?"

Вопросы о том, кто больше любит Россию, как и вопросы о том, где и почем можно купить табак можно решить в другом месте :))))))
Карма 118
21.10.2010
Табак актуальнее, чем неприятные запахи изо рта...)))
Карма 162
21.10.2010
lotus23

Меня знаете ли подобные истории в России очень огорчают и ведь часто такое читаю, к сожалению. Эта в Питере : Молодой мужчина умер после побоев в отделе милиции Московского района http://www.fontanka.ru/2010/10/14/052/

А эта в Иркутске просто шок для меня: Иркутск: Анна Шавенкова, сбившая двух пешеходов, сядет через 14 лет http://www.vesti.ru/doc.html?id=386396

обратите внимание на видео, хотя наверное все уже видели.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях