Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Что не нравится индийцам в России?

Карма 273
21.10.2010
в Индии полицейские нам всегда помогали, показывали дорогу, провожали куда надо.

А в Москве милиция особая, такой больше нигде нет.один мой знакомый сказал про них как-то- "людоловы".
Карма 186
21.10.2010
На Удельной у нас живет много индусов.Так для них проблема - найти подходящую площадку для игры в крикет.Есть для футбола, есть для баскетбола и волейбола, а для любимого индо-игрища - нет!Так они напротив общаги играют а мячик часто оказывается на проезжей части.Воспитанные питерские водилы делают крикетистам корректные замечания.А толку!Вот.....
Карма 594
21.10.2010
SUR
Так они напротив общаги играют а мячик часто оказывается на проезжей части.Воспитанные питерские водилы делают крикетистам корректные замечания.А толку!Вот.....

Так у них зачастую нет тротуаров в Индии, соответственно и играть они могут на проезжей части там, потому как другого места нет.
Карма 162
21.10.2010
SUR
Воспитанные питерские водилы делают крикетистам корректные замечания.

Это шутка? Может вы кавычки забыли поставить? Я жила в Питере до 2009 года много лет (как барышня умолчу точную цифру :)) Так вот не представляю ситуацию когда мячик вылетает под колеса чьей-то машины, водитель останавливается, поднимает мячик и отдает игрокам со словами:" Уважаемые игроки, не были ли вы столь любезны перенести свою игру в сторону, подальше от проезжей части, потому что мячик, вылетая на дорогу, может создать аварийные ситуации. Спасибо. До свиданья". (ну или что-то в этом роде) Улыбается и уезжает.

Ну не могу я такое представить себе в России вообще и в Питере в частности, фантазия еще не настолько развита :) А вот картину : останавливается водитель, с матом выскакивает из машины, зашвыривает мячик куда подальше, стоит матерится еще минут 5 и потом уезжает - вижу четко и ясно, сама видела не такие, но подобные.
Карма 594
21.10.2010
Majajan
А вот картину : останавливается водитель, с матом выскакивает из машины, зашвыривает мячик куда подальше, стоит матерится еще минут 5 и потом уезжает - вижу четко и ясно, сама видела не такие, но подобные.

Ага, конечно, только в Индии и Англии все люди "зайчики- белые и пушистые". Разумеется, в Питере подобного не бывает...
Карма 162
21.10.2010
lotus23
Ага, конечно, только в Индии и Англии все люди "зайчики- белые и пушистые". Разумеется, в Питере подобного не бывает...

Не все белые и пушистые. Но может Вам и в метро место уступают в Питере? Или может на пешеходном переходе (без светофора) машины Вас пропускают. Я последний раз была в Питере пару месяцев назад - скакала как заяц на пешеходных переходах.
Карма 594
21.10.2010
Majajan
Не все белые и пушистые. Но может Вам и в метро место уступают в Питере? Или может на пешеходном переходе (без светофора) машины Вас пропускают.

Вам это может показаться странным - но мне в метро часто места уступают молодые люди и даже девушки. И машины бывает пропускают.

Вам не повезло просто. Или этому ваш отрицательный настрой способствует.
Карма 162
21.10.2010
lotus23
И машины бывает пропускают.


Ух ты! Я Вами горжусь! Честно. Со мной такого чуда в России пока не случалось, в Индии кстати тоже .
Карма 736
21.10.2010
lotus23


Вам не повезло просто

Когда-то эту же фразу ты писала мне, в ответ на мое мнение о РФ. Мне не повезло, Majajan не повезло ))) Ощущение, что везет там только тебе )))))))))
Карма 273
21.10.2010
lotus23

мужниного родственника в Питере прошлой весной за то, что он обогнал впереди идущую машину(соблюдая правила!) догнали, остановили и дали монтировкой по голове. на суде этот человек сказал- ..что просто было плохое настроение.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях