Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Что не нравится индийцам в России?

Карма 736
21.10.2010
COCO
так я давно биди курю, привожу их с собой, дарю друзьям, ностальгируем по Индии на балконе... на вкус они бывают менее и более вонючими и если их курить долго, то отвратительный кашель начинается )))

И тем не менее , ты их куришь..........Вот же зараза какая !!! Помню, у меня закончились в Индии свои сигареты. Пришлось покупать их говно. Мало того, что цена - будь здоров (от 100 рупий за 10 штук, когда у нас отличные сигареты стоят меньше 1 бакса), так еще и на вкус горькие, вонючие, а зубы становятся, как будто их никогда не чистили........Ой, надо завязывать...
Alia  ж
Карма 344
21.10.2010
COCO
они бывают менее и более вонючими и если их курить долго, то отвратительный кашель начинается )))

Кокоша ты шо? Ты зачем мои любимые биди обижаешь? Они же натурпродукт. Все как раз наоборот, приехав в Индию перехожу на биди и забываю о кашле, возвращаюсь домой перехожу на сигареты и снова возвращается кашель курильшика. Это я как курец с большим стажем ответственно заявляю.))
Карма 1250
21.10.2010
Prem
а зубы становятся

так там есть такой порошок клевый - темнокоричневый, им отлично зубы отбеливаются!

я еще знаю один секрет, но мне никто не верит! ... )

Alia
Кокоша ты шо?

о, это еще один способ вызвать Алю из космоса на индостан )))))))))))) скажи слово БИДИ, раз два три! )))
Карма 361
21.10.2010
Prem
от 100 рупий за 10 штук

где это ты такие цены нашел? Gold Flake 20 штук кинг сайз меньше ста рупий, а маленькая пачка из 10 штук - 29... в туристических местах продается давидоф, японский майлд севен, иногда ротманс в плоских пачках по сто рупий... один раз нашли даже данхилл for sale in afghanistan only, оказался фигней, ниче не понимают афганцы в табаках....
Карма 1250
21.10.2010
Elf
данхилл for sale in afghanistan only,

интересненько! ))

Prem
Ой, надо завязывать...

Ой нада... )
Карма 736
21.10.2010
COCO
но мне никто не верит! ..

если индийский, то поверю!

COCO


так там есть такой порошок клевый - темнокоричневый,

я знаю черный (!) - со страшной обезьяной на картинке

там ни слова по англицки, все только на хинди - ясно, что чисто индийская штука, для местных

Elf


где это ты такие цены нашел?

везде!!! причем ценник стоял! в приличных местах брал, даже в супермаркетах

Elf
в туристических местах продается давидоф, японский майлд севен, иногда ротманс

пробовал, все не то - я люблю Кент или Парламент

COCO


о, это еще один способ вызвать Алю из космоса на индостан ))

таааааааак, я ближе узнаю Алю ))) а в письмах она знаешь какая? ох, храмы, ах , храмы!!!
Карма 789
21.10.2010
Prem
везде!!! причем ценник стоял! в приличных местах брал, даже в супермаркетах

Ага, и мне только дорогущщие попадались. Я, слава богу, спокойно обхожусь без сигарет, беру из России одну-две пачки, как заканчиваются - просто не курю. А однажды купили попробовать что-то из "дорогого индийского"... Ну и фигня это была... Мне кажется, даже если бы я не могла без сигарет - и то удовольствия бы не получила...
Карма 736
21.10.2010
wichy
Ну и фигня это была..

я потом зубы минут 40 чистил ))) а вернувшись домой, тут же побежал к дантисту на чистку

wichy
Мне кажется, даже если бы я не могла без сигарет - и то удовольствия бы не получила.

так ведь привычка же - надо дым пускать, в руках держать эту фигню....
Карма 361
21.10.2010
Prem

wichy

на каждой пачке сигарет, как и на любом товаре, стоит цена в рупиях, обычная пачка Gold Flake стоит чуть меньше ста, индийские сигареты - фигня, надо тариться контрабандными, они есть в туристических местах, стоят тоже сотку, но качество - лучше намного...
Карма 789
21.10.2010
Elf
индийские сигареты - фигня, надо тариться контрабандными, они есть в туристических местах, стоят тоже сотку, но качество - лучше намного...

Вот именно там я и покупала "дорогие" сигаретки. Это была какая-то марка, которую я курю и в России без проблем, только, видимо, в каждой стране их делают "для себя", и вкус индийских "уж не помню, что там было, предположим, кэмел" - оказался, мягко говоря, некурибельным.

Курящая подруга потом покупала какие-то с ментолом, были тоже редкостная дрянь. Так что теперь использую поездку в Индию, чтобы некоторое время не курить :)))

По-настоящему индийские марки я даже покупать не решалась, я на родине-то курю оч облегченные сигареты, куда там мне за индийские хвататься :)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики