Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Что не нравится индийцам в России?

Карма 736
20.10.2010
lotus23


Ох, пахнет изо рта у индийцев

А у неиндийцев не пахнет? )))
Карма 594
20.10.2010
Prem
а в магазины да, зазывают, но ведь это не означает, что они сами курят, верно?

Курят их клиенты, а сами торговцы частенько бетель жуют.
Карма 188
20.10.2010
нет бетеля в России ,вот и не нравится индусам тут ,шучу
Карма 736
20.10.2010
lotus23
бетель жуют.

Жуют, жуют. И не только торговцы.
Карма 9
20.10.2010
RADJAT
нет бетеля в России ,вот и не нравится индусам тут ,шучу

точно, и карри нет)))
Карма 188
20.10.2010
как то давно смотрел передачу по зомбоящику ,так там студентка индуска восхищалась тем что есть такое изобретение как колбаса ,щас вспомнил и так смешно ...
Карма 9
20.10.2010
RADJAT
как то давно смотрел передачу по зомбоящику ,так там студентка индуска восхищалась тем что есть такое изобретение как колбаса ,щас вспомнил и так смешно ...

Дааа, кстати, моему товарищу это изобретение тоже очень нравится. В Дели мы покупали, типа нашего сервелата, вкусно. Он меня уверял, то там нет свинины...не знаю, не уверена. В России не ел колбасу, потому что свининка там.
Карма 188
20.10.2010
ANNABelle
В Дели мы покупали, типа нашего сервелата

это я смотрел лет так 1о-15 назад ,для студентки это было открытие,она хвалила Россию по поводу колбасы ...
Карма 162
20.10.2010
Хорошая тема :)

Спросила мужа - он индиец, но 10 лет жил в России, в Санкт-Петербурге, так что ему есть с чем сравнивать. Сказал вот что лично ему не нравится:

1. Расизм. Русские в большинстве своем не толерантны к иностранцам, особенно азиатам, думаю все слышали фразу :" понаехали тут черно......."

2. Своеволие милиции. Любой милиционер может проверять документы и придираться к чему угодно, а уж если паспорт дома забыл - то прямая дорога в обезъянник и вымогательство взяток и немалых.

3. Грубость людей, особенно в официальных и гос. учреждениях, да даже в магазинах.

Это наверное основное, есть еще мелочей много, но они не так принципиальны.
Карма 186
20.10.2010
Majajan
Это наверное основное

Спасибо за тезисы...и за то что вернули нас к заявленой теме.+1
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях