Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ВЫ так все любите Индию, почему вы не уедете туда жить - насовсем?

Карма 273
5.07.2009
да...я такой зеленой Индию никогда и не видела....стоит наверное пережить этот мунсун ради такой свежести и обновления
Карма 135
5.07.2009
tat
Может вы не поверите, но и в 60 можно прекрасно путешествовать и по Индии, и по всему миру...

Только не российским пенсионерам...а из европы много таких туристов преклонного возраста..вот была в теккади, на пароходик тетенька еле под ручку заползла..турист..однако...
tat  ж
Карма 717
5.07.2009
INDIAGATE
турист..однако...

Так я и говорю: были бы деньги
Карма 727
5.07.2009
tat
Так я и говорю: были бы деньги

Вот я об этом то и пытаюсь сказать,что деньги и в этом возрасте на все про все желательны не меньше чем в молодости..
Карма 135
5.07.2009
tat
Так я и говорю: были бы деньги

это типа если бы кабы...не та социальная политика государства..не нацелена на жизнь пенсионеров, только на выживание в условиях...и то с трудом..так что 0.01% российских пенсионеров, который могут себе позволить путешествовать считать даже не надо, а на западе это массовое явление,группы по 20-40 человек едут и все пенсионеры..и в ГОА по полгода живут..но в общем -то топик не об этом..

А по топику, чтобы уехать жить насовсем нужны веские основания,бытовое устройство, работа, статус резидента и т.д..Но опять же нужны веские основания, чтобы это получить..Правильно тут кто-то сказал не надо путать туризм с эмиграцией..
Карма 273
5.07.2009
но на Западе они всю жизнь пашут как лошадки, чтобы в старости путешествовать.

почему бы не путешествовать сейчас? зачем ждать старости.

не надо так бояться завтрашнего дня. есть ведь еще БОГ.
Карма 135
5.07.2009
ЛУИЗА
Вот я об этом то и пытаюсь сказать,что деньги и в этом возрасте на все про все желательны не меньше чем в молодости..

Путешествовать наверное в таком возрасте надо не до пустых карманов, а те деньги, которые не будут в ущерб для собственного бюджета проживания в своей стране, дабы никаким путем заработать ты их не сможешь, исключаем, конечно, писателей, политиков и т.д, которые трудятся до гробовой доски.
Карма 135
5.07.2009
шьям
почему бы не путешествовать сейчас? зачем ждать старости.

Туризм везде разный, как и менталитет..В Азербайджане,например, ни один не возьмет кредит на квартиру и еще позволит себе путеществовать..максимум на минеральные воды, для лечения.А вот когда уже человек состоялся, все есть в достатке, то уже можно и о путешествиях подумать..менталитет знаете-ли.А мы как в омут с головой-будь, что будет.И опять топик-то не про то..
Карма 273
5.07.2009
INDIAGATEу нас тоже кредитов нет и не было- мы не настолько себя не уважаем, чтобы переплачивать 70%

я вот свою старость как раз связываю с Индией. я во Вриндаване там полно бабушек видала русских.
Карма 135
5.07.2009
шьям
у нас тоже кредитов нет и не было

я не говорю персонально, а Вы приняли на свой счет...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики