Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ВЫ так все любите Индию, почему вы не уедете туда жить - насовсем?

Карма 163
4.07.2009
ShantiHoney

а можно вас попросить кое о чем? сделайте пару-тройку фоток хотя бы из окна на телефон. интересно же
Карма 1643
5.07.2009
шьям
вау! вы читаете по тибетски?

к сожалению нет, но там же не только языковые курсы, там проводятся лекции и на английском языке:)

ShantiHoney
Так дождики льют не всегда))

почти всегда, а если не дождь, то плотный туман. Очень редко бывают солнечные дни. В прошлом году вернулись домой 1 августа, весь город был в плесени из за мунсуна, который начался в мае и дожди шли почти до середины октября.
Карма 727
5.07.2009
DANEVAD
Можно заработать денег, и не тратить их на новую машину(квартиру), а тратить на себя, на путешествие. Можно изменить мировоззрение,

Конечно можно,я в курсе..Уже стоолько потратила на разные поездки,что "мама не горюй"..)и мировоззрение уже сто раз поменялось.)Потраченные деньги на квартиру,в любом случае будут приносить доход,многие за этот счет и катаются,насколько ты сам знаешь..Хочеться уже стабильности, чтоб более-менее на все хватало,а не бросаться из крайности в крайность..

DANEVAD
я таких людей видел очень много. народ который действительно счастлив

Я тоже таких видела..Дим понимаешь,скорее всего так могут себе позволить рассуждать люди у которых нет семьи,либо дети еще совсем маленькие,а когда твоим детям надо поступать в вуз или он там уже учится,как можно думать только о том как заработанные деньги опять спустить на путешествия..Я сама была не раз в такой шкуре когда приезжаешь без гроша в кармане,все вроде клево - остались эмоции,воспоминания,фото..и больше ничего,и начинаешь понимать сколько проблем осталось не решенными и деньги спущены..Поэтому хорошо,когда все стабильно и ни чему не в ущерб,чтоб находясь за границей такой длительный срок - денюжки параллельно зарабатывались,либо их должно быть стоолько перед поездкой заработано,что вернувшись ты не ощутил растраты..)

ShantiHoney
Люблю Анжуну в Гоа- это мой дом, хочу остаться здесь навсегда)

И я Анжуну абажаю и для меня она дом родной!!)
Карма 5075
5.07.2009
ЛУИЗА
Я сама была не раз в такой шкуре когда приезжаешь без гроша в кармане,все вроде клево - остались эмоции,воспоминания,фото..и больше ничего,и начинаешь понимать сколько проблем осталось не решенными и деньги спущены.

Когда наступит старость и придет время помирать, остануться только эмоции, воспоминания и фото. И больше ничего. Вспоминаться будут не сытые и стабильные годы уютного сна в кресле перед телевизором или монитором на работе.
Карма 4
5.07.2009
goa-island
а можно вас попросить кое о чем? сделайте пару-тройку фоток хотя бы из окна на телефон. интересно же

Можно, пожалуйста

http://s46.radikal.ru/i113/0907/91/2b18bc65ceae.jpg

http://s56.radikal.ru/i151/0907/be/08c720cf6448.jpg

tash-tash
почти всегда, а если не дождь, то плотный туман. Очень редко бывают солнечные дни.

tash-tash,

А вы где жили, просто в Гоа по-другому) И солнечные дни есть.

Moony
Вспоминаться будут не сытые и стабильные годы уютного сна в кресле перед телевизором или монитором на работе.

Согласна
Карма 135
5.07.2009
ShantiHoney
или посидеть на форуме)

если и интернет не пропадет
Карма 273
5.07.2009
ShantiHoney спасибо! такие фотки красивые! такая яркая зелень!!!!!!!

у нас с мужем почему-то выходит, что жизнь в Индии- это экономия. даже включая перелеты мы тратим там в целом за пол-года меньше, чем потратили бы здесь.

многие летом здесь зарабатывают , полгода в Индии живут. не всю же жизнь работать.
Карма 3
5.07.2009
Я бы уехал в Индию навсегда, мне там нравиться очень - но я люблю трудиться, думаю что и не только я. Причем чтоб труд был в кайф. Можно сказать, что и "с пользой для общества".. А че мне там делать? Как трудиться?! Поля пахать мотыгой - не мое, хочется еще и мозгами пошевелить, да и зарабатывать нравиться побольше, чтобы поменьше себя ограничивать, в путешествиях например, чтобы на детишек своих побольше тратить... Недвижимостью в Индии обрастать - да ни к чему, наше это модное русское заблуждение. Приезжать туда надо время от времени, дух перевести, а прирастать к одному месту, "задницей к Гималлаям" -... - ну для этого наверное Рерихом надо родиться, большинству же - лишний геморр только...

Девушке из Таллинна: TERE ! Хочу сказать тебе, что не только в Индии кайфово, но и в местах, где ты живешь... Я например пару мес. назад взял и сделал себе годовую визу и завел небольшой бизнес в Нарве, чтоб была возможность по Европе пошляться. Так вот, там пляж в Усть Нарве - 13 км. песка абсолютно дикого, безлюдного.... Сначала я про него в Интернете прочел, и он меня ничуть не разочаровал... И меня туда тянет уже не меньше чем в Индию - а главное это ближе и дешевле. На след. выходные опять поеду ))) Так кайфово под соснами в дюнах поваляться, прибой шумит, чайки летают... Отличное место помедетировать и относительно не дорого - дом на месяц тыщ 5 крон, около 500 баксов, в пик сезона... Хотя я без дома обхожусь - по дачам новых знакомых все больше ночую... Поездил по Эстонии - Пярну, Таллинн, Тарту - как-то обычно, не то. На Чудском озере вот понравилось, в деревне старообрядцев с эстонской стороны... А в Финляндии не понравилось вообще. В общем есть и в Эстонии уникальное место, где индофилы точно протащаться - Усть-Нарвы пляж, от Москвы всего ночь езды и 1900 руб. билет через Интернет -см. www.rzd.ru...

Муни, будешь по России шататься - заворачивай в гости ко мне во Владимир. Долго тут делать нечего, но несколько дней тебе интересно будет. Насчет фотографий на старости лет - не согласен. Знаешь, какой кайф когда у тебя что-то получается, особенно когда - с трудом, мучительно... да и когда заработать получилось - тоже приятно. Тоже эмоции... Деньги и труд - не такое уж и зло, если конечно в меру... Я лично уверен, что мне на старости лет будет интересно вспомнить и результаты, и сам процесс. А не только путешествия, впечатления, виды... Если доживу ))))
Карма 273
5.07.2009
Дима33 многие и в Индии находят себе труд.

просто в Индии тепло (в СНГ холодно), люди расслабленые, фруктов много, энергетика опять же. для меня лично еще важно, что там к животным хорошо относятся, люди добрей и вегетарианов много.
Карма 1071
5.07.2009
шьям
mobmikeчто ж вы такую страшную картину рисуете- нельзя. неполучится... точнее даже -зачем?

Я не рисую страшную картину, я пытаюсь честно ответить на вопрос "почему вы не уедете туда насовсем" :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях