Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ВЫ так все любите Индию, почему вы не уедете туда жить - насовсем?

Карма 1427
5.07.2009
Дима33
Девушке из Таллинна: TERE ! Хочу сказать тебе, что не только в Индии кайфово, но и в местах, где ты живешь...

Девушка из Таллина там учится
Карма 5075
5.07.2009
Дима33
А че мне там делать? Как трудиться?! Поля пахать мотыгой - не мое, хочется еще и мозгами пошевелить

Вот и пошевелите, как можно одновременно и трудиться, и зарабатывать, и путешествовать и пользу приносить. Всё возможно.
Дима33
Муни, будешь по России шататься - заворачивай в гости ко мне во Владимир.

Спасибо за приглашение!
Карма 273
5.07.2009
Moony
Вот и пошевелите, как можно одновременно и трудиться, и зарабатывать, и путешествовать и пользу приносить. Всё возможно.

занимательная задачка
Карма 727
5.07.2009
Moony
Когда наступит старость и придет время помирать, остануться только эмоции, воспоминания и фото. И больше ничего. Вспоминаться будут не сытые и стабильные годы уютного сна в кресле перед телевизором или монитором на работе

Дело не в сытых и стабильных годах уютного сна в кресле перед телевизором в молодости,а все тоже самое и в лет так 60 хотелось бы иметь..Согласитесь возраст

не старый и жить вполне будет хотеться,только трудиться как в молодости сил уже не будет..И воспоминания на голодный желудок и без лекарств(т.к. на них денег взять не от куда)не очень то окажутся романтичными..
tat  ж
Карма 717
5.07.2009
Moony
Когда наступит старость и придет время помирать, остануться только эмоции, воспоминания и фото. И больше ничего.

Не-ааа

Остануться дети и внуки и даже правнуки. Вот у моей свекрови уже правнучка школу заканчивает...

ЛУИЗА
а все тоже самое и в лет так 60 хотелось бы иметь
Может вы не поверите, но и в 60 можно прекрасно путешествовать и по Индии, и по всему миру...

Были бы деньги...-)))
Карма 4
5.07.2009
шьям

Гоа сейчас действительно преобразился, ожил, словно сбросил с себя все старое, покрылся молоденькой зеленью, повсюду маленькие потоки дождевой водички, все движется, живет, растет.

Если интересно, то здесь я выложила фотки с закатами июнь-июль 2009 Анжуна.

http://vkontakte.ru/album610829_94120778
Карма 1427
5.07.2009
ShantiHoney
Если интересно, то здесь я выложила фотки с закатами июнь-июль 2009 Анжуна.

А пароль? Туда не пускают
Карма 4
5.07.2009
vasta180460
А пароль? Туда не пускают

Нужно быть зарегистрированным вконтакте пользователем для просмотра фото.

Сейчас попробую с фейсбука ссылку отправить, вроде бы там не обязательна регистрация для просмотра.

http://www.facebook.com/home.php#/album.php?page=1&aid=26570&id=144298 4708
Карма 20
5.07.2009
ShantiHoney

супер-фотки!
Карма 4
5.07.2009
Seybo

Спасибо! Супер -место!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики