Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вьетнам › Из Гуанчжоу (Юг Китая) в Ханой по земле и все сопутствующие...

Карма 11
8.11.2010
Уважаемые форумчане, если у кого есть опыт путешествия из Китая во Вьетнам поделитесь пожалуйста.

Существуют следующие вопросы:

1. Какой вид транспорта выбрать, автобус или поезд? Если кто знает примерные цены на билет буду очень рад.

2. При возврате из Вьетнама на территорию Китая, могут ли возникнуть проблемы? Если да то о какой визе нужно позаботиться в Москве.

3. На сколько мне известно граждане РФ могут въезжать во Вьетнам без визы на 15-ть дней?

4. И наконец, нужно ли делать визу в Москве для путешествия из Вьетнама в Камбоджу тоже наземным транспортом?
Карма 5075
9.11.2010
Толстяк
3. На сколько мне известно граждане РФ могут въезжать во Вьетнам без визы на 15-ть дней?

Да.

Толстяк
4. И наконец, нужно ли делать визу в Москве для путешествия из Вьетнама в Камбоджу тоже наземным транспортом?

Виза в Камбоджу делается на границе. На месяц.
Карма 469
9.11.2010
Толстяк
2. При возврате из Вьетнама на территорию Китая, могут ли возникнуть проблемы? Если да то о какой визе нужно позаботиться в Москве.

кратность вашей китайской визы должна соответствовать планируемому количеству въездов в Китай.
Карма 11
13.11.2010
Moony
Виза в Камбоджу делается на границе. На месяц.

Спасибо.

Еще такой вопрос, при возвращение из Камбоджи во Вьетнам дается право находится без визы повторно 15 дней?

Gudvin
кратность вашей китайской визы должна соответствовать планируемому количеству въездов в Китай.

Спасибо.

А можно воспользоваться транзитной визой при условии, что улетать домой из Китая?
Карма 244
13.11.2010
Толстяк
при возвращение из Камбоджи во Вьетнам

конечно
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях