alina54
Я все время удивляюсь этим рассказам...где все там жили, чтобы на унитазе сидеть? Я набрала полсумки салфеток и одну пачку не могла истратить...везде была вода и мыло...
я тоже ожидал того, о чём рассказывали ВСЕ ! и девственные пачки салфеток пришлось оставить там - не пригодились
уж не знаю, откуда такая политика - убедить всех в том, что в Индии кругом грязь, опасность отравления, свиньи и прочие гадости
устал рассказывать, что НИЧЕГО из этого на моём пути не было
Даш, да, представь себе, 1, и именно трущобку - было там штук 5-7 хижин под навесами на границе Дели
хочешь верь, не хочешь не верь
напоминаю: я не спорю и не убеждаю, что этого там нет
но не надо утверждать, что вся Индия состоит из трущоб и антисанитарии и знакомство с ними неминуемо