Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › С чего у Вас начался/появился интерес/любовь к Индии?

Карма 115
23.04.2009
svetlana2883

спасибо )))

да, в моей Индии пахло цветами

а такие фотки ты и в своём городе сможешь сделать ))) стоит только поискать

и в Индии это не повсеместно
23.04.2009
Gulaabjamoon
и в Индии это не повсеместно

спасибо тебе Раф,развеселил)))))))))))))
Карма 427
23.04.2009
Gulaabjamoon
ну ещё 1 трущобку видел в Дели

1???? трущобКУ???
Карма 27
23.04.2009
Gulaabjamoon
Так вот они как раз с унитаза не слезали

мне друзья рассказывали, что понос не прекращался в Индии, только в России отошли. И я все ждала, что со мной тоже самое приключится. Кто говорит, что мы мыслями своими притягиваем? Всё нормально было, несмотря на то что фрукты мы поедали, отрываясь за все сибирские длинные безвитаминные зимы!
Карма 81
23.04.2009
Татьяна ,у меня такая же история...только у меня съездила подруга...
Карма 427
23.04.2009
nadira
мне друзья рассказывали, что понос не прекращался в Индии, только в России отошли.

у меня было наоборот )))) не принимал мой организм возвращение в украинскую действительность )))
Карма 81
23.04.2009
Gulaabjamoon

Так вот они как раз с унитаза не слезали

мне друзья рассказывали, что понос не прекращался в Индии, только в России отошли. И я все ждала, что со мной тоже самое приключится. Кто говорит, что мы мыслями своими притягиваем? Всё нормально было, несмотря на то что фрукты мы поедали....

Я все время удивляюсь этим рассказам...где все там жили, чтобы на унитазе сидеть? Я набрала полсумки салфеток и одну пачку не могла истратить...везде была вода и мыло...
Карма 81
23.04.2009
Luna

Luna! Я тобой восхищаюсь! И красавица, и умница!
Карма 115
23.04.2009
alina54
Я все время удивляюсь этим рассказам...где все там жили, чтобы на унитазе сидеть? Я набрала полсумки салфеток и одну пачку не могла истратить...везде была вода и мыло...

я тоже ожидал того, о чём рассказывали ВСЕ ! и девственные пачки салфеток пришлось оставить там - не пригодились

уж не знаю, откуда такая политика - убедить всех в том, что в Индии кругом грязь, опасность отравления, свиньи и прочие гадости

устал рассказывать, что НИЧЕГО из этого на моём пути не было

Даш, да, представь себе, 1, и именно трущобку - было там штук 5-7 хижин под навесами на границе Дели

хочешь верь, не хочешь не верь

напоминаю: я не спорю и не убеждаю, что этого там нет

но не надо утверждать, что вся Индия состоит из трущоб и антисанитарии и знакомство с ними неминуемо
23.04.2009
Gulaabjamoon
но не надо утверждать, что вся Индия состоит из трущоб и антисанитарии и знакомство с ними неминуемо

придет время и ты снимишь розовые очки.ВСЕ это в Индии есть,другое дело,комфортно тебе среди всего этого или нет..а расписывать Индию а ля болливуд муви ,имхо ,глупо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге