Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › С чего у Вас начался/появился интерес/любовь к Индии?

Карма 115
23.04.2009
дамоДара

я всё это понимаю и 100 раз слышал

НО! Какого фига делать в таких местах? При желании их и в своём городе можно найти. И гостиницы вонючие тоже. А на машинах приличных я и тут езжу. Неужели в Индии сяду на драндулет? Конечно нет! Кстати, Аканкша показала мне Чандни Чоук (спасибо ей). Ничего, вполне нормально. Мне даже понравилось. А ведь это и есть самая настоящая Индия.
Карма 427
23.04.2009
Gulaabjamoon
Какого фига делать в таких местах?

Gulaabjamoon
А на машинах приличных я и тут езжу

но это не значит, если ТЫ ездишь на придичных машинах, тусишь только в пяти звездах, то ОНА (индия) такая "прилизанная" и есть!
Карма 115
23.04.2009
дамоДара
но это не значит, если ТЫ ездишь на придичных машинах, тусишь только в пяти звездах, то ОНА (индия) такая "прилизанная" и есть!

да пойми ты, я не отрицаю, что в Индии есть всякое

но тоже самое есть и в Казахстане, и в России, и в Украине

наверное, почти везде

может только в Германии не увидишь вонючих подворотен

но туда почему-то не хоца ))) а в Индию - очень даже!
Карма 427
23.04.2009
Gulaabjamoon
да пойми ты, я не отрицаю, что в Индии есть всякое

понимаю и не отрицаю этого :) просто эта фраза

Gulaabjamoon
видимо, Индия сама разберётся, кому какую из своих сторон показать

меня смутила немного..... ведь получается не индия выбрала, а ты выбрал какую сторону посмотреть...

Gulaabjamoon
но туда почему-то не хоца ))) а в Индию - очень даже!

а тут... ППКСище ))))
Карма 8
23.04.2009
Вонючие подворотни можно найти абсолютно везде, у меня как-то подруга довольно пренебрежительно отозвалась о Париже из-за этого. Просто дело в том, что кто хочет это видеть - видит. А кто хочет видеть другое - видит другое.
Карма 115
23.04.2009
_amina_

за эти слова я вас даже плюсану ! наконец кто-то уяснил суть!
Карма 115
23.04.2009
Tatjana

чистая правда ! закон бумеранга - что у тебя в душе, то и вокруг тебя вертится
Карма 115
23.04.2009
дамоДара
Gulaabjamoon

видимо, Индия сама разберётся, кому какую из своих сторон показать

меня смутила немного..... ведь получается не индия выбрала, а ты выбрал какую сторону посмотреть...

Даша, со мной в самолёте летели крутые бизнес-леди с какого-то симпозиума. Так вот они как раз с унитаза не слезали, и от Индии в шоке. Хотя жили они в отелях покруче моего. Я в 3*и 4*, они только в 5*
23.04.2009
Gulaabjamoon
Кстати, Аканкша показала мне Чандни Чоук (спасибо ей). Ничего, вполне нормально. Мне даже понравилось. А ведь это и есть самая настоящая Индия.

ржуунимагу)))) Раф,ты же был в шоке,когда тебя на Ч.Ч привезли))))))
Карма 273
23.04.2009
а со мной туда летела бизнес-леди такая чопорная и про Индию, кроме фу какая гадость ниче не говорила. обратно она летела тоже с нами - с вытаращеными глазами, в йоговских штанах и с дрожью в голосе рассказывала как любит индию. хотя разводили ее там по полной и даже в госпитале полежать умудрилась. щас в Рише живет уже год, в Москву даже не думает возвращаться....по разному бывает
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях