Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › С чего у Вас начался/появился интерес/любовь к Индии?

Карма 213
21.04.2009
Не может быть чтобы этот вопрос не задавался на форуме ранее....................

Поиск мне результатов не дал , так что попробую задать свой вопрос.

У кого , как и с чего начался/появился интерес/любовь к Индии?

Я влюбилась в Индию в 5 лет ))) Причина необычная-платье. В те Советкие времена тетя моя была стюардессой и привезла мне нарядное платье из Индии ,да такое что я носила не снимая-такого красивого платья не было ни у кого. Я хоть и маленькая была но мне было интересно что за страна такая откуда привозят такие сказочные платья.

Ну а потом было индийское кино, поездки в Индию.....муж индиец.....вобщем все началось с детского платья :))))

A у Вас как это было?
Карма 21
21.04.2009
Привет!

Мой интерес с Индии начался еще с детства с просмотра индийских фильмов:-)

А по-взрослому -это с поездки в эту замечательную страну, всего на неделю, но мне этого хватило, чтобы влюбится навсегда:-)

И конечно этот форум добавил впечатлений и разжег интерес и с каждым днем он возрастает все больше.
Карма 174
21.04.2009
Бывает в жизни и такоеПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ, ПОБЫВАТЬ!

Я вот себя послушал, и получил свой результат!

А знал о Индии исключительно "Маугли" и "Сокровища Аг
Карма 193
21.04.2009
Заинтересовалась Индией классе в пятом-шестом со статей в журналах "Вокруг света", а также "Пионер" и с инд. кулинарных рецептов там же. Причем первый мой опыт был неудачным - морковная халва вышла в итоге морковным супом )))) Но это меня все равно не остановило. Теперь же редкий день обходится без индийских блюд. )))
Карма 10
21.04.2009
В школе еще читал какую-то адаптированную для детей версию махабхараты. А потом, когда надо было решать куда первый раз махнуть за границу - подумалось "почему бы не в Индию?"

И все, пропал я... )
EXFC  м
Карма 23
21.04.2009
в 2005-ом поступило предложение съездить в гоа ----- там я и подхватил синдром)))))))))))) навсегда))))))))))))))))))))))))))))
Карма 145
21.04.2009
С детства и теперь очень люблю индийские фильмы,особенно музыку и танцы.

но я даже и не помышляла,что у меня когда-нибудь появится возможность поехать в Индию.

Но все случилось очень неожиданно и быстро.Я оказалась в Индии и.......теперь околдована и

очарована этой необыкновенной страной.Что то очень глубоко родное тянет туда снова и снова......))
EXFC  м
Карма 23
21.04.2009
Vlad_msk
И все, пропал я... )

привет, тёзка!
Карма 115
21.04.2009
Индия захлестнула в детстве. Это были, конечно, и фильмы тоже, но не только они. Любил читать - тогда издавалось много индийской литературы, в том числе детской. Смотрел документальные фильмы. Музыку слушал не только киношкую, но и серьёзную, классическую (в основном раги). Позже Индия стала частью жизни - еда индийская (просто нравится, а не потому что индийская), благовония, отчасти одежда. Литература, но более серьёзная. Вот думаю освоить Бхагавад Гиту, но пока не созрел. Слишком уж серьёзно.

Недавно впервые побывал там. И всё! Душа рвётся туда! Воспоминания на каждом шагу. Мечтаю бывать там регулярно.
Карма 488
21.04.2009
EXFC
поступило предложение съездить в гоа ----- там я и подхватил синдром)))))))))))) навсегда)))

Гы, а у меня "недуг" с того времени прогрессировал в более озощрённую форму - и в Горы загонял, и на Острова... И главное - лечить ниахоооотаааа Ж-)))))))

East or West - India is the Best!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики