Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › С чего у Вас начался/появился интерес/любовь к Индии?

EXFC  м
Карма 23
21.04.2009
не знаю как кто, но я себя ощущаю в индии, как в утробе матери ---- комфортно и безопастно (если не грубить)))
Карма 115
21.04.2009
EXFC

вот и я ощутил там, как у себя дома! ничего не обламывало, всё казалось родным, даже круче! добрее как-то ))) а хамить и грубить там, по моему, некому - все такие доброжелательные...............ну достают попрошайки, и всё равно они безобидны
Карма 8
21.04.2009
В Индии любви много... в ней купаешься. И терпения, и пофигизма смирения, что все - карма и не надо дрыгаться попусту... Эта спокойность - она притягивает.
Карма 273
21.04.2009
лет пять назад я при слове Индия морщил нос и говорила "фу"...кто бы мне сказал тогда, что я ее полюблю так сильно.
EXFC  м
Карма 23
21.04.2009
Gulaabjamoon, я имел ввиду грубить не кому-то)))))))))) (упаси Господь) , а не грубитть по-жизни, т.е. всё в меру)))))

ЗЫ индусы психологи ещё те: если у тя жопа в говне---------- чуют за километр и не приминут при случае тебе присунуть))); в том то и вся прелесть Индии------- побыть самим собой, реальным!!!!!! и возможно кое-что понять, каждый по своему, но...... суть одна
EXFC  м
Карма 23
21.04.2009
Tatjana
Только улыбаться всегда хотелось, абсолютно ничего там не раздражало :))

ха-ха: улыбка обезоруживает)))))))
Карма 213
22.04.2009
Вы отличное слово подобрали----именно так и я себяч увствую в Индии-комфортно как нигде. Почему? Объяснить тяжело. Только когда я была в моей первой поездке в Индию в последнюю ночь будит меня соседка по комнате......оказывается я плакала во сне потому что уезжать не хотелось.......такого со мной ни до ни после никогда не случалось......................

EXFC
не знаю как кто, но я себя ощущаю в индии, как в утробе матери ---- комфортно и безопастно
EXFC  м
Карма 23
22.04.2009
VERA979
Почему? Объяснить тяжело. Только когда я была в моей первой поездке в Индию в последнюю ночь будит меня соседка по комнате......оказывается я плакала во сне потому что уезжать не хотелось.......такого со мной ни до ни после никогда не случалось......................

объяснять не надо--------- кто в теме, тот поймёт

ЗЫ наша ещё не родившаяся девочка ( ожидаем в начале июня-------- а там как Бог даст) на момент вылета было 7 мес., тоже закапризничала, разволновалась уже в самолёте (хотя во время прибывания в Индии вела себя хорошо))))))------------ видно улетать не хотела)))))))))))))
Карма 27
22.04.2009
_amina_
фильмы из Штатов выписываю - чтобы переводить с английских сабов и слушать оригинал, так и учу два языка сразу

дайте ка ссылочку, пожалуйста.

Я Индией заболела в 5 лет, прочитав книгу о хатха - йоге и йогах, вся моя ментальная составляющая переместилась туда, то есть думая о будущем, я представляла себе жизнь в Индии. Но я ничего не читала и не изучала, так как разум говорил, что это блажь. Увлекалась индуизмом - тоже с детства, так как дает ответы на многие вопросы, но жить там - неееет. Когда читала и слушала друзей о реальной индийской жизни, говорила себе "нет это не для меня". А внутреннее мое Я поживало себе тем временем в Индии и нисколько не парилось о сопротивлении разума.

Когда я прибыла в Индию, меня ничто не удивило и не разочаровало. Меня не парили писающие люди и запах на вокзале, нищие - я не к ним приехала. Все было знакомое и родное. И даже инциденты такие как

../indiya/123_3321_0.html или

../indiya/89_2309_0.html

не настроили меня против Индии. Я просто сделала свои выводы.

Собираясь в Индию на пмж, я отдаю себе отчет, что будет трудно, многое будет не так как здесь и не так, ак хотелось бы. Но это вдохновляет меня, а не пугает.
Карма 8
22.04.2009
nadira
дайте ка ссылочку, пожалуйста.

http://www.desino1.com/DVD/

Присылают в Россию без вопросов, очень давно с ними работаю, ничего никогда не терялось. Но бывало, вместо старого фильма новый вкладывали(когда одинаковые названия), в следующем заказе за свой счет присылали еще диск. Лучше заказывать сразу не меньше 3-5, доставка дешевле получится.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях