Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › С чего у Вас начался/появился интерес/любовь к Индии?

Карма 115
23.04.2009
svetlana2883

Gulaabjamoon


напоминаю: я не спорю и не убеждаю, что этого там нет

но не надо утверждать, что вся Индия состоит из трущоб и антисанитарии и знакомство с ними неминуемо
23.04.2009
svetlana2883
придет время и ты снимишь розовые очки.ВСЕ это в Индии есть,другое дело,комфортно тебе среди всего этого или нет..а расписывать Индию а ля болливуд муви ,имхо ,глупо.

Согласна с тобой. Но все приходит с опытом. У меня тоже во время первого путешествия все было зашибись, а во время второго так прихватило (наверное, от пенджабских мандаринов ):)) шо только в Испании все нормализовалось :)) Хотя и без инфекций обошлось, но говорить, что там чисто и везде пахнет цветами....это несколько утрировать. Хотя, кохечно, современная Индия в гигиеническом отношении все-же не Индия даже 10 или 15 лет назад....
23.04.2009
Gulaabjamoon

слушай,я тоже "в первую " Индию через тур фирму поехала...так вот скажу тебе милый Раф...вот архитектуру ты в этом туре увидишь,а вот НАСТОЯЩУЮ Индию нет.

Спорить с тобой бесмысленно,по причине того ,что ты видел только одну сторону монеты.

Удачи!
Карма 213
23.04.2009
Прежде всего человек едущий в Индию должен быть готов к тому что он будет видеть-и грязь и бедность-они чать Индии как и баснословные богатсва некоторых ее граждан и ее культура-возможно САМАЯ древняя богатая и разнообразная в мире.

Каждый должен решить для себя заранее какую Индию он хочет увидеть. В трущебы никто никого на аркане не тянет-знакомства с ними вполне можно избежать при жилании. Есть комфортабельные туры в которых Вы будите видеть все из окна автобуса. Но тут то и загвоздка-Индию из окна автобуса не прочувствуешь,...........
Luna  ж
Карма 2176
23.04.2009
alina54, ой, спасибо большое... (*вся краснеть и смущаться*)
23.04.2009
VERA979
Есть комфортабельные туры в которых Вы будите видеть все из окна автобуса.

еще есть"Дворец на колесах",вот там то точно от всего оградят))
Карма 115
23.04.2009
Чандни Чоук, Карол Баг, да и практически вся Агра - далеко не дворец на колёсах

А розовых очков и не было. Как раз наоборот - ожидал совсем другого.

svetlana2883


слушай,я тоже "в первую " Индию через тур фирму поехала...так вот скажу тебе милый Раф...вот архитектуру ты в этом туре увидишь,а вот НАСТОЯЩУЮ Индию нет.

а чем тебе архитектура - не настоящая Индия?

храмы - тоже не Индия?

Девчата, тема топика - совсем другая. Со своей стороны я закрываю разговор о грязи и дерьме. Кто хочет, может продолжить
23.04.2009
Gulaabjamoon

Тебя кажись ст****ули девчонки
Карма 427
23.04.2009
Gulaabjamoon
Даш, да, представь себе, 1, и именно трущобку - было там штук 5-7 хижин под навесами на границе Дели


Раф, я к тому, что если в Дели....в огромном Дели ты видел только ОДНУ трущобку...это значит, что нифига ты настоящую Индию не видел!

а настоящая индия..это не только архитектура прошлого, а еще живые люди, их быт, культура....в настоящем, а не в прошлом!!
Карма 32
23.04.2009
_amina_
Очень интересно было смотреть как мы изменились (и меняемся) после приезда

истинная правда))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях