Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Детское рабство в Индии.

Карма 2
23.04.2009
вообще помогать если есть возможность я стараюсь всем, если уверен что помощ эта не нанесет вреда вот деньги незнакомым уж точно лучше не давать, от денег вообще мало пользы в плане благотворительности, ну исключение конечно это такие примеры как вот знакомый управляющий нефтяной компанией, например, школ в аулах казахстана понастроил и пару больниц за последние 10 лет своей работы- вот это помощ деньгами и то не деньгами а инвестициями денег, а лишнюю купюру в карман бюрократа наживающегося на чужом горе послать- так это лишь вред
Карма 273
23.04.2009
Fistashka не тратьте время, походу случай тяжелый. неизвестно еще кому надо помогать...щасливым, но голодным детям Индии или умным и ухоженым жителям Германии.
23.04.2009
Fistashka
Это вы о ком? Кому невдомек?

к этому:

5element
Беда в том,что у каждого в голове Единственно правильный рецепт.

Они(Индийцы),живут в другом измерении времени, с другим строем,обычаеми, с другой религией -

к стати очень непохожей на нашу.

Беда в том, что не живя их жизнью,не веря в их богов,не зная о чем мечтает мать

рожая 8 девочку в семье, мы не в праве совать им свои рецепты.

ещё вопросы?
23.04.2009
шьям

Вот как раз с вами, как с журналистом, мне было бы очень интересно поговорить. Но вы к сожалению ни слова не сказали по теме. Более того, по вашим комментариям сразу стало понятно, что вы сделали выводы о фильме из воздуха.
Карма 273
23.04.2009
Aelina
мне было бы очень интересно поговорить.

по моему вы разговаривать умеете только сама с собой....
23.04.2009
шьям

А вы начните уже говорить по теме, а потом выводы делать будете.
Карма 702
23.04.2009
шьям, Aelina,

Будьте, пожалуйста, повежливее с собеседником, а то топик придется закрыть.
Карма 397
23.04.2009
Aelina
А вы начните уже говорить по теме,

Может быть, имеет смысл переименовать тему в "Обсуждение передачи "Детское рабство"? А то название сбивает с толку, получается путаница, - говорим вроде как по теме, обсуждаем детское рабство в Индии, а вы обижаетесь, если кто-то не захотел смотреть эту передачу. А так, если требуется обсуждать только этот фильм, то и вопросов нет, - когда посмотрю, тогда и буду обсуждать :) .
23.04.2009
Да, тема осталась не раскрытой. Зато про французских подростков и ухоженных жителей Германии я услышала много нового))))) Фильм, который я выставила, не заинтересовал знатоков Индии. А своими материалами никто не смог поделиться.

Но я всё таки повторю свои вопросы:

Aelina
что известно фанатам Индии на тему детского труда в Индии, читали ли в прессе, обсуждали ли с друзьями, какие мероприятия проводятся в этом направление правительством Индии и какие выходы видят мои собеседники
Luna  ж
Карма 2185
23.04.2009
Выхода не видим ибо туристы и фанаты. А вы видите?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях