Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Детское рабство в Индии.

Luna  ж
Карма 2176
24.04.2009
Aelina, если Вы иногда смотрите наше НТВ, то таких шоков на неделе штук пять приходится от авторских программ и мнение получается "как страшно жить", от чего происходит уже реакция по типу "постоянный раздражитель снижает порог чувствительности" и когда смотришь передачи про преступления против детей в собственной стране, взять хоть громкий недавний случай как жена московского банкира изувечила двух приёмных малышей, когда четырёхлетний мальчик поступил в приёмную детской больницы с ожогами лица и половых органов, множественными гематомами и шрамами по всему телу, то что тогда рассуждать об индийских рабовладельцах, когда изверги находятся и среди интеллигентно-благополучных, живущих рядом... Самое страшное то, что законы у нас в большинстве случаев игнорят преступления против детей в семьях и наши дети в нашей стране по сути самые бесправные и беззащитные. И это, имхо, страшнее, чем давняя история подневольного труда несовершеннолетних, которая была практически во всех странах.мира и есть сейчас. От того, что мы поговорим, там это не изменится. Мне лично ближе было и будет то, что творится рядом. Индию же я принимаю как есть со всеми её несовершенствами, грязью, пресловутыми какашками в умывальнике слипер-баса, нищетой, попрошайничеством, трущобами, потому как этого просто не изменить со стороны...
Luna  ж
Карма 2176
24.04.2009
Aelina
А чего вы ещё ждёте от обсуждения волнующей темы на форуме?

Я ничего не жду. Стало интересно, чего ждёте Вы, начиная по кругу в третий раз.
Карма 397
24.04.2009
Aelina Вот еще фильм в тему, "Потерянное поколение", на английском, снято вроде бы индусами:

https://www.youtube.com/watch?v=42PLyIeAm_s&feature=related
Карма 40
24.04.2009
шьям
Fistashka

Это вы о ком? Кому невдомек?

к этому:

Aelina
5element

Я не обижаюсь,на вас Aelina и не ставлю вам диагноз,но пора уже

заметить,что ваша нервозность идет вразрез с общим позитивом "тусующихся"здесь

людей.К стате про невдомек,/2,2года был в Афганистане/
шьям
Aelina

Всё, что вы написали в этой теме и является той демагогией,

Aelina

Ну так посмотрите, может что то поймёте.

Aelina

Я вам абсолютно ничего не предлагаю, не обольщайтесь.

если люди на этом форуме кажутся вам такими ... недалекими, то какого тут тему заводить? поговорите сами с собой у зеркала
Карма 5
24.04.2009
To Aelina:

Вы, что на саму Индию замахнулись?! На этом форуме не принято обсуждать негативные стороны горячо любимой Индии - это "идет вразрез с общим позитивом тусующихся". Вы посомтрите по заголовкам топиков и сразу станет понятно, что волнует местный люд:

"Замуж за индуса" - счастье есть - его не может не быть - индусы тоже человеки;

или

"Первый раз в Индии" - я в полном ах.... - наконец-то я обрел свою настоящую родину - к черту Вавилон - харе кришна - кришна харе.....

или

"Как добраться до ....." - что надеть - что взять - на что обратить внимание - как сэкономить на поездке - как добраться бесплатно.....

И тут как гром среди ясного неба - ваш репортаж о тяжелой жизни маленьких индусиков! Вы фактически нарушили табу, это же все равно, что заявить верующему, что Бога нет. Для многих Индия стала чем-то вроде религии, этаким спасением от своих внтуренних неразрешенных проблем. Типа, последнего прибежища куда может спрятаться гонимый чертовым Вавилоном изгой и обрести наконец долгожданны
Карма 5
24.04.2009
долгожданный покой!
Карма 5
24.04.2009
Вообще поразительно, конечно, что вместо того, чтобы обсудить, имеющую место быть в Индии проблему, подавляющее большинство, накинулось на ТС, с совершенно безоснавательными упреками. Видимо, многим проще закрыть глаза на обратную сторону медали - так удобнее видимо... Ну, что же, рассаживайтесь по-ближе к экрану телевизора, впереди вас ожидает удивительно длинное, тупое, но бесконечно эмоциональное индийской кино, которое, как нельзя кстати отражает глубокий внутренний мир, многоуважаемого индийского сообщества.

Please, enjoy fucking junk food into your mouth.
Карма 397
24.04.2009
Tatjana
Просто всегда легче говорить о чем-то глобальном, призывать к чему-то глобальному и любить всё человечество, чем сделать ЧТО-ТО КОНКРЕТНОЕ.

+1
Карма 1
24.04.2009
А вы начните борьбу за отмену визового режима между Индией и Германией, чтобы родители этих несчастных детей смогли работать на немецких заводах за теже деньги, которые получают немцы, а не не за 100 рупий в месяц.

Вот и не будет тогда бедных индийских детей.
Карма 397
24.04.2009
tasha888
А вы начните борьбу за отмену визового режима между Индией и Германией, чтобы родители этих несчастных детей смогли работать на немецких заводах за теже деньги, которые получают немцы, а не не за 100 рупий в месяц.

+1. Вот это дело. А то как приезжают в Европу цветные иностранцы, то все вопят "понаехали тут". Больше всех вопят и борются с иностранцами, почему-то, сами же иностранцы. А вот приютите у себя всех голодающих индусов, дайте им работу, защитите права их детей цивилизованными законами, дайте образование. Думаю, на этом порыв доброты сразу закончится.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики