Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Lakshadweep

Купить софосбувир и даклатасвир аптека софосбувир.
ranee ж
Карма 186
Ответить
9.10.2007
Мы планируем медовый месяц на островах Lakshadweep, кто-нибудь там был? кто знает, у граждан России не возникнет каких-либо препятсвий при посещении этимх островов, как, например, при посещении некоторых мест в Кашмире?
Moony м
Карма 4746
Ответить
9.10.2007
ranee
Мы планируем медовый месяц на островах Lakshadweep, кто-нибудь там был? кто знает, у граждан России не возникнет каких-либо препятсвий при посещении этимх островов, как, например, при посещении некоторых мест в Кашмире?

Эти острова неоправданно дорогие. К тому же туда нужен пермит, которых надо делать в Кочине. Проще, лучше и примерно столько же по деньгам отдохнуть на Мальдивах.
ranee ж
Карма 186
Ответить
9.10.2007
Спасибо, МУни!

Вот только просветите, меня, недалекую.. МАльдивы, это какая страна?
Moony м
Карма 4746
Ответить
9.10.2007
ranee
МАльдивы, это какая страна?

Ага. Немного южнее Лаккадивов. Тот же архипелаг. Туры туда продают в турфирмах. Среди бекпекеров не пользуется популярностью, ибо дневной бюджет начинается от 100$.
ranee ж
Карма 186
Ответить
9.10.2007
Просто дело втом, что я выхожу замуж в ИНдии, молодой человек индус, а уменя въезд в Индию однократный... то есть я так паонимаю, что Мальдивы это уже не Индия, и все.. в Индию уже больше не попаду... вот в чем загвоздка.. Мы так уже с Сингапуром пролетели=(
Moony м
Карма 4746
Ответить
9.10.2007
Ну если вы готовы платить 100$ в день и тратить время на покупку тура с пермитом в Кочине - то езжайте, мне то что?
ranee ж
Карма 186
Ответить
9.10.2007
Moony
Ну если вы готовы платить 100$ в день и тратить время на покупку тура с пермитом в Кочине - то езжайте, мне то что?

Я ничего такого плохого не сказала...зачем так резко-то?

Я спросила совета... То есть ситуация с Мальдивами та же, что и с Сингапром, да?
Moony м
Карма 4746
Ответить
9.10.2007
ranee
То есть ситуация с Мальдивами та же, что и с Сингапром, да?

Какие могут быть проблемы с въездом, если у вас муж индиец? Или у вас уже был муж сингапурец и вас не пустили обратно в Сингапур? В крайнем случае, сделаете себе новую визу на Мальдивах. Там есть индийское посольство.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге