Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › индийский быт.

Карма 1708
11.02.2009
Я.канешна,не профессиональная прачко,но нафига майку и трусы стирать с аполаскивателем????
Карма 68
11.02.2009
да про воду я знаю-мылись и стирались.но просто интересно-я не видела опаласкиватель.наверно они не пользуются им
Карма 68
11.02.2009
anikolaev
но нафига майку и трусы стирать с аполаскивателем????
для "морозной свежести и запаха альпийских лугов"(это не я - это реклама))))))
Карма 8
11.02.2009
Luna
Luna
просто руками под краном с мылом

а про резиновые перчатки никто не ответил: есть или нет. даже если и не стирать, то посуду мыть...
Карма 180
11.02.2009
oklik
а про резиновые перчатки никто не ответил: есть или нет. даже если и не стирать, то посуду мыть...

Внимательнее, еще внимательнее... :)
Карма 8
11.02.2009
anikolaev
anikolaev
нафига майку и трусы стирать с аполаскивателем????
ну на случай, ежели у кого майка и трусы шерстяные, тада без ополаскивателя никак!)))))))))))))
Карма 68
11.02.2009
oklik
а про резиновые перчатки никто не ответил: есть или нет. даже если и не стирать, то посуду мыть...
да берите всё.а главное !- ёршик для туалета не забудте! ))))))(шутка)
Карма 180
11.02.2009
oklik
и про гречу, она правда редкость в индии?

amur
Гречки нет. Это правда.

Поиск рулит. На форуме много уже раз писалось, что гречка - есть, где продается и как по-местному называется. Не поленитесь поискать.

oklik
а расскажите еще про комаров?

Электрофумигаторы - продаются повсеместно, очень эффективные.

"Нательные" средства ПМСМ лучше взять с собой, с содержанием ДЭТА не меньше 30%.
Карма 1708
11.02.2009
oklik
расскажите еще про комаров?

Очень эффективная вещь-противомоскитные спиральки зеленого цвета. Нам они больше по душе,нежели коричневые.Упаковки за 20 рупий хватает примерно на неделю.На улице пользовались спреем лемон-грасс.
Карма 766
11.02.2009
Moony
Довольно большие, если не будете закрывать окна (даже если на них решетки) и двери.

Угу. Мы свой закрывали еще в сумку на замочек.

Сигареты. Хотя на долгий срок не возьмеш. На месте тоже есть нормальные, но довольно дорогие, 100-120 рупий пачку я покупал.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики