Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › индийский быт.

Карма 8
10.02.2009
Rikitikitavi)))))))))))))))))))))))

+ к моим перчаткам перепелиные яйца. продаются?

и еще, дочка-аллергик, продают ли мясо кролика и индейки?
Карма 525
10.02.2009
Eсли вы в Гоа собираетесь жить, то я вам рекомендую сначала посмотреть, КАК это мясо продается (в смысле хранится), а потом уже кормить (или не кормить ребенка). И кроликов там что-то не припоминаю чтобы разводили.
Карма 539
10.02.2009
из моего скромного опыта - если планируете перемещаться спальник незаменимая вещь! кипятильник тоже весьма полезен, если будете на севере.

а еще я б посоветовала какую-нить веревку. наверняка, конечно, продается, но может пригодиться в самом неожиданном месте и неожиданным образом) когда негде будет магазин искать. и рюкзак обмотать на всякий случай, и вещи повесить сушить. места минимум займет.

ну и понятное дело лекарства какие-нить специфические, если потребляете.

а так найти можно все)

книжные лавки видела в каждом более ли менее крупном городе. на англ.литературы полно. на русском тоже встречалось...

а мясо в Индии, вообще, предпочитаю не есть...
Карма 116
10.02.2009
../indiya/52_559_0.html

Пользуйтесь на здоровье.
Карма 8
10.02.2009
poisoned спасибо, буду внимательна)

Hikari да в индии, я надеюсь, и об аллергии забудем...
Карма 539
10.02.2009
Бармалей
Пользуйтесь на здоровье.

ага, правильная ссылка, но с 2006 года кое-что реально изменилось.

например, простыни хлопковые сколько угодно. и гигиенические тампоны теперь не проблема.
Карма 41
10.02.2009
А быстросохнущие полотенца - это типа махровых, но из микрофибры?
Карма 180
11.02.2009
tundra
стирала пару раз в гестах - в ведре для горячей воды порошком из одноразовых пакетиков которые в любой лавчонке продаются.

Когда набиралось постирать, просто останавливался в гостинице подороже - за 500+ рупий в сутки :) Где есть лоундри. Стирка одной вещи - от 5 до 40 рупий. Стирают хорошо - ни разу претензий не было.Зачем создавать себе лишние заботы?
Карма 8
11.02.2009
Бармалей
Бармалей
Пользуйтесь на здоровье.
- пользуюсь))

Astra
Astra
А быстросохнущие полотенца - это типа махровых, но из микрофибры?
ну да, у меня с ними, как про звон, про который не знаешь где он. какие-то полотенца, которые занимают очень мало места, а также высыхают зм рекордно короткое время...

Proff
Proff
Где есть лоундри.
..- и много таких?

а нельзя найти около жилья такую гостиницу ну и стирать у них рупий за сто раз в неделю?
Карма 180
11.02.2009
oklik
а нельзя найти около жилья такую гостиницу ну и стирать у них

Можно, конечно, извратиться. Но, ИМХО, проще найти около жилья прачечную и стирать у них.

П.С. Прачечные (с автоматическими машинами) видел, не пользовался.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики