Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › индийский быт.

Luna  ж
Карма 2185
11.02.2009
oklik, у них есть только один плюс - они мелкие и их писка ночью не слышно, в отличии от наших, когда хочешь чтоб кусали, фиг с ними, да только не будили :))) А большой минус в том, что в отличии от наших они малярию могут переносить, отсюда и надобность в фумигаторах и аэрозолях для тела.
Карма 8
11.02.2009
Luna мошки в родном смешанном лесу тоже не жужжат... но больно! зато без малярии.

аэрозоли - + в мой рюкзак)))
Luna  ж
Карма 2185
11.02.2009
oklik, да, у нас тоже эта дрянь поразводилась :(((
Карма 171
11.02.2009
Luna
А большой минус в том, что в отличии от наших они малярию могут переносить
В отличие от наших комарих, они кусают (пьют кровь) несколько раз, т.е. могут попробовать кровушки у больного малярией, гепатитом и еще хрен знает каким спидом, а потом у нас...
11.02.2009
oldarrack
спидом, а потом у нас...

это когда же открыли, что СПИД через комаров передается?
Luna  ж
Карма 2185
11.02.2009
oldarrack, то-то я как-то просыпаюсь, а по мне поперёк из укусов как очередь пулемётная :))) Но насчёт малярии пронесло. Спид, кстати, вирус, в отличии от малярийного плазмодия, который паразитирует в комариных желудках, потому-то они, собственно и являются его переносчиками, и комарами не переносится, холера тоже.
Карма 171
11.02.2009
Blonde_
СПИД
Luna
Спид
Я высокообразно выразился, написал "хрен знает каким спидом" (с маленькой буковки). Это метафора, художественный приемчик такой... Вот, набросились!
Luna  ж
Карма 2185
11.02.2009
Ну может у кого страхи снимет :) Лишняя информация не повредит.
Карма 488
11.02.2009
Luna
у них есть только один плюс - они мелкие и их писка ночью не слышно

Ну не знаю, на Андаманах комары по ночам заходили на укус с завыванием фошыстского бомбардировщика "Штука" %-)
Luna  ж
Карма 2185
11.02.2009
Skipp3d, тогда всё ваще плохо :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях