Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › индийский быт.

Карма 51
13.02.2009
IrmA

IrmA
Видимо просто потому, что мне по 5 тяжело таскать :)

С ума сошли, что ле!! Сами таскать! Можно же попросить, чтоб притащили. Если конечно не 5 км в гору :-)
Карма 305
13.02.2009
Proff
Зачем с собой везти?
затем, что хорошая надёжная кружка вроде Nordway и у нас не на каждом углу валяется, зажигалка не занимает места. Тарелка - это такое. Можно и в Индии, но хорошую тоже не везде найдёшь.

Gelena
Места надо знать да отличать хорошее качество от фигни

не спорю. Но в большом городе - это не проблема, в любом молле есть отделы с хорошей постелькой. А вот в провинции, согласитесь, фигушки. Не только в копеечных гестах, но и в неплохих с виду отельчиках постельное бельё часто не вызывает доверия. Предпочитаю, чтобы такая штука как простынка с самого начала была со мной.

Shtenka, Лен, видимо с хорошими пластиковыми тарелками тебе не приходилось ещё знакомиться :о) А маленький кипятильник у меня наш, украинский. Настоящий пахарь.
Карма 51
13.02.2009
Astra
А кодовые маленькие замочки можно в Индии купить? У нас, оказывается, с этим проблема. Дорогие заразы - 160 рублей.

160 рублей - это юмор? не поняла... сорри, а в каких магазинах в россии искать такие замочки?:) тоже не хочу остаться без ноута и фотика))
Карма 110
13.02.2009
kozulina
а в каких магазинах в россии искать такие замочки?:)

я нашла у папы в гараже:)

а вообще они продаются в магазинах сантехники, я думаю, и больших строительных гипермаркетах)
Карма 51
13.02.2009
serbina
вообще они продаются в магазинах сантехники,

спасибо))
Карма 180
13.02.2009
kozulina
а в каких магазинах в россии искать такие замочки?

В московских аэропортах и на автозаправках ТНК и ВР продаются на стойках Travel Blu. Я покупал в аэропорту за 4,5$.
Карма 525
13.02.2009
tat
Если хотя бы неделю в одном месте жить - то лучше покупать бутыли по 5 литров.

А если дольше - то по 20.
Карма 41
13.02.2009
Прикольно, реклама фильтра "Брита" от Яндекса появилась.)))))
IrmA  ж
Карма 16
14.02.2009
А все-таки лучше не заморачиваться лишними вещами! Собирала вчера рюкзачок, показался слишком тяжелым. Первый месяц буду ездить на такси (так хочет (и оплачивает :) с кем буду). А вот второй месяц по поездам и автобусам самой придется все таскать. Разгрузила довольно решительно :), Когда путешествуешь один наверное еще тщательнее подходишь к выбору вещей.
Карма 32
14.02.2009
Берите минимально вещей, если будете одна ни раз еще спомните этот совет:-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях