Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › индийский быт.

Карма 110
12.02.2009
Ely

понятно)ну тогда на месте купим средства защиты если что)

спасибо)
Карма 41
12.02.2009
А кодовые маленькие замочки можно в Индии купить? У нас, оказывается, с этим проблема. Дорогие заразы - 160 рублей.
Карма 51
12.02.2009
Ely

Встретились с комарами в декабре. В Дели.
IrmA  ж
Карма 16
12.02.2009
Astra
А кодовые маленькие замочки можно в Индии купить?

Я почему-то не разу не видела. Сегодня сходила и купила русский замок, хотя раньше на свой замок дверь никогда не закрывала. Беру ноут и фотоаппарат, жаль будет.

А кипятильник лучше все же отсюда, два раза покупала индийские, оба очень быстро перегорели. Может просто не повезло?
Карма 51
12.02.2009
IrmA

А мы тут купили мини чайничек, удобнее, чем кипятильник. Хотя если вопрос стоит о легкости передвижения, кипятильник компактнее.
IrmA  ж
Карма 16
12.02.2009
катю

Ага, дело именно в компактности :) Тут даже рассматривала маленькие утюжки, но решила, что можно и не гладить, чтоб не таскать. До этого как-то обходилась, а тут вдруг буржуазные замашки ( еще и фен вдруг захочу взять:)

Ура, у меня в субботу уже самолет!!!
Карма 51
12.02.2009
IrmA

Мягкой посадки ;-)
Карма 41
13.02.2009
А я вот чё-то надумала фильтр для воды взять. Там его и оставлю потом. Я ведь в Ришикеше планирую около месяца провести. Это примерно 30 пластиковых бутылок. Нафига природу засорять. Что думаете?
Карма 41
13.02.2009
Кстати, есть ли там картриджи к фильтру "Брита"?
IrmA  ж
Карма 16
13.02.2009
Astra
фильтр для воды

В бутылках все же лучше на вкус, можно кстати покупать по 2 литра (это только 15 штук :)

Мы однажды брали фильтр, но это от безысходности, в том месте куда ехали бутылок не было совсем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики