Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Новый порядок выдачи индийской визы?

JNB  ж
Карма 390
21.04.2009
tash-tash
4000 тыс. евро

Сколько-сколько? 4 лимона евро? :)))
Карма 1643
21.04.2009
JNB
Сколько-сколько? 4 лимона евро? :)))

вот они - дотошные математики! :)) издеваешься? :))

слава богу 4 тыс,
Карма 63
21.04.2009
Смех смехом, а вот в Преме мне сказали нести справку с работы, с указанием з/п не менее 40 тысяч. И это на 3-х мес. визу.
Карма 103
21.04.2009
Ciaran
справку с работы, с указанием з/п не менее 40 тысяч

Ну и че
tash-tash
Смех смехом
,друзей не имеете ,что ли?Делаете липу на красивом бланке и несёте в Прему.Через налоговую точно проверять не будут.
Карма 63
21.04.2009
elena-fp
друзей не имеете ,что ли

В городе, где сейчас живу - нет.

Если, скажем, прописка в одном городе, а липовая справка о работе из другого - придерутся?
Карма 103
21.04.2009
Ciaran
прописка в одном городе, а липовая справка о работе из другого - придерутся?

Можете открыто у них спросить,кому сейчас прописка нужна,отмирает уже этот институт,можно быть прописанным в одном месте ,а зарегистрированным в другом(по месту работы).Я свободный художник ,мотаюсь по всему свету,,везде эти подозрительные бумажки проходят,даже в Лондон.Главное ,чтобы бланк задрипанным не был.
Карма 45
21.04.2009
бред какой то про з.п.



люди добрые заполняю анкету в Консульство в СПБ, подскажите на всякий случай адрес название любой гостиницы в Индии и имя фамилия ее хозяина (в принципе любого человека). В прошлый раз потребовали, но прям на месте подсказали, не помню уже но вроде написал Дмитрий Рогов г. Колва или скорее Чапора что-ли а название геста не помню вообще... можно в личку.
Карма 81
22.04.2009
Ciaran
Преме мне сказали нести справку с работы, с указанием з/п не менее 40 тысяч. И это на 3-х мес. визу

Можно пойти в Ваману, делала 3-мес визу в начале апреля, никаких справок не просили
Карма 139
22.04.2009
Всем добрый день! Я только что узнала, что мне дали визу на три месяца :-))). Делала через турфирму Кайлаш (фирма, кстати, очень хорошая, все так оперативно сделали, спасибо им).

Подавала документы одна, отправляла через курьерскую службу из Красноярска в Кайлаш (едем в двоем со знакомой на полтора месяца, она переоформляла паспорт и мне пришлось подавать на визу документы без нее).

И я очень боялась, что будут проблемы из за возраста (25 лет) и семейного положения (не замужем). Но визу я получила.

В Кайлаше попросили только зявление от гражданского мужа, что он берет всю ответственность за мое неблагочестивое (если таковое будет :-) поведение в Индии на себя. И справку с работы, что я занимаю такую то должность. О зарплате справка не нужна была.

Правильно написал Moony, делайте визы через турфирму, если есть опасения, что не дадут.
Карма 149
22.04.2009
В конце января делала визу в Вамане: попросили и справуц о дооходах с места работы, и справку из банка.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики